Общие вопросы

Продал Spacio 98 купил Toyota Kluger V 3л 4 wd 2003г.

больше года назад
#адрес
+5

[B][/B]
Привет спасеводам. давно Спасей владел с 07 2006г. брал машину в Уссурийске за 6500$+2000$ доставка в Москву. Узал данный аппарат до 04 2010г. впечатления только положительные о машине. горя не знал. с недавних пор созревал к смене аппарата. требования как у любого человека стали возрастать. а после того как прокатался на Toyota Harrier 1999u у друга был просто в восторге!!! Решено. менять!!! тем более что вариант позволял. с февраля месяца начал искать аппарат. объездил машин 5-6 по москве и области. все были в районе 400 000 руб. хотело чтобы : машина была просторнее спаси, 4 везде и как сказал один знакомый "Машина начмнается с 3л двигателя" годом посвежее. По итогу приглянулась и просто понравилась именно эта модель.Toyota Kluger V, 3л (220 л/с) 4 вд 7-ми местный сентября 2003г. пробег 102000км. для истенного японца считаю оптимал. музыка JBL штатная 6 колонок ТВ штатный адаптирован 13 каналов кажет в москве камера заднего вида штатная с разгранлиниями электропривод водительского сидения сиди ченджер на 6 дисков 5-ти сттупенчатый автомат. 100км за 8,6 сек!! мне хватает ))) что еще, ах да штатный ксенон и туманки. в спасе свет был просто УЖАСНЫЙ!!! а тут слов нет-шикарно!!! оптитронная панель-все таки аналоговый спидометр мне ближе чем электронный! климат-контроль очень удобный. на кнопочках-мне больше нравиться чем крутилки вертелки. подвеска класс. в меру жесткая. но теперь стыки ямки небольшие и ж/д переезды отрабатывает на все 100! они просто не чувствуются. в конце рассказа добавлю что искал машину именно с ПРАВильным рулем но так чтобы был аналог с левым TOYOTA HIGHLANDER при нашем правительсте какую политику ведут по отношению к япам все таки спокойнее и за оптику и за запчасти. ну что ж пока все. всем спасибо!!!
http://vkontakt...066660?s=1
моя бывшая )))

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 34 ответа

Страницы: |
1 2 3 4
больше года назад
#адрес
0

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

вот такой он "Мудрец" ))) в переводе с немецкого ))) мне очень нравится!!! а как вам???

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Очень приятная машинка...
цветовая гамма салона - понравилась..., светлые тона...
Как с трансформацией салона?
средний, задний ряд...
багажник, под багажником?

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

Молодец!

я люблю свою машину!
Страницы: |
1 2 3 4