Барахолка

Китайская техника

больше года назад
#адрес
+1

Всем привет! Вот решил подобрать себе "GPS-навигатор" в авто, в нете наткнулся на вот этот сайт:

http://www.anal...php?cat=15

Собственно вопрос мой больше адресован к тем кто живет в Хабаровске и близлежащих областях. Наверняка вы юзаете "гаджеты" Китайского производства, как они по качеству? Можно брать или лотерея? Уж больно цена подкупает как на навигаторы так и на телефоны

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6

В этой теме 3 ответа

больше года назад
#адрес
0

Навигаторы сейчас и в магазине дешевые=)! И с нормальной прошивкой!

А у китайцев прошивка на ломаном русском языке, типа "Войдите в булавку" или "Создайте бревно",ничего не понять)!
Короче хрень))!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

не получилось у меня скинуть ссылку на сайт навигаторов...
именно дешевых китайских...
тоже задумывался...
так вот - на навигаторы можно установить свой (русифицированный) софт и нужные проги... специалисты наверняка так и делают , и потом ,(возможно) наклеив новые этикетки, выставляют на продажу... под иным названием...
Это тебе нужно? то что на сайте, который ты указал - нонаме -?
а может добавить не так уж и много и получить прибор - купил-включил-поехал?
я вот - нацелился... к примеру...
http://www.xdev...php?ID=672

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

Ну у нас нормальный прибор стоит около 10 тсч, а китайский точно с такими функциями, сделаный на том же заводе только в "ночную смену" можно поискать и за 3500-3800 тсч. разница ощутима, а спрошивкой и программами в наш век интернета вопрос я думаю можно решить.

Почему заинтересовался "китайцами".
Намедни зашел в один магазинчик стовых телефонов и увидел там так сказать набирающие у нас в Москве популярность "китайфоны", взял у продавана посмотреть аналог Iphone 4G только Fly-ing, десять различий найти трудно, хороший пластик, сенсорный экран,всё аккуратненько сделано не криво, русский язык (к слову без ошибок), нет только фирменного яблока от Apple на корпусе, встроенный чип GPS с картами Мосвы и области плюс еще WiFi и всё это дело работало я проверил. Даже телевизор туда воткнули, когда мне озвучили цену я впал в ступор 4000 тсч. рублей Вот и думай что покупать.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6