Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Спойлер от Ипсума на АЕ111

больше года назад
#адрес
+8

Здравствуйте уважаемые форумчане! Корочь дела такие.Давно хотел спойлер поставить. В магазах не нашел, на разборках тоже. Тут подвернулся спойлер от ипсума. Приклеил я его на 2 сторонний скотч, только что бы сфотать и предоставит на ваш суд.
Великоват он немного на мой взгляд. Что делать вот незнаю.... Или заморочится и поставить, или продать нафег. Или продать нафег спасега и купить ипсума, спойлер то уже есть! А это уже пол дела! Короче смотрите:




Коментируем, критикуем, оцениваем. Заранее всем безмерно благодарен за ответы!

пешеход =)

В этой теме 28 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Неплохо, как родной

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

мне нравится отлично смотрится

AE111
больше года назад
#адрес
0

пойдет))!
даже красить не надо)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

норм

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

Зачетно +5 лошадей))
интересно а нижний спойлер от ипсума, тот что под стеклом 5 двери, тоже встанет как родной???

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

класс!!!! и в каком месте он тебе кажется великоват? смотрится лечше чем на ёбСумЕ. тоже давно ищу спойлер, решено беру от ипсума. и присоединяюсь к бандэросу, интересно нижний подойдёт?

К632ЕУ125rus
больше года назад
#адрес
0

Спасибо ребят за отзывы. Решено буду ставить.

интересно а нижний спойлер от ипсума, тот что под стеклом 5 двери, тоже встанет как родной???

Про нижний не знаю, а вот именно этот ипсумовский спойлер не совсем подходит по креплениям. Там по бокам щели милиметров по 5-8. Я потом если что сфотаю и покажу. Но эта проблема решаема. Можно переделать маленько. Что бы чодко подходил.
тоже давно ищу спойлер, решено беру от ипсума.

Ты не спеши пока, он не чотко подходит. Я на неделе сфотаю, места соединения двери и спойлера, сами увидите.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Вот 2 фотки увеличил, немного видно. Где щелочка получаетсо:



Не очень хорошо видно. но так ... в общих чертах...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Что то мне подсказывает, что не получится сделать его нормально. Т.е. если не присматриваться,то ништяк, но судя по всему у Ипсума посадочные места более горизонтальные. Хотя если руки приложить может и выйдет чего.

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

хороший двусторонний скотч "3М", на него посадить и крепче сидеть будет и щелей не так явно будет видно...
отлично смотрится! имхо - Сергей не заморачивайся, если есть возможность может нижний спойлер примеришь?

AE115N-FNPEK
Страницы: |
1 2 3