Работа сайта

Новый форум

больше года назад
#адрес
+2



Уважаемые Спасиоводы и не только. Данный форум работает в тестовом режиме, поэтому возможны неточности и недоработки. А также могут быть ряд нудобств. Убедительная просьба, сообщайте мне об этом в данной теме или в этой рубрике "Работа сайта" http://spacioclub.ru/forum/baskin/ СПАСИОбо :)

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 16 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0















Baskin оргомное СпасиОбо за новый форум.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0















Сань, фоновый цвет помоему грязноват, красно-зелёный какой то, а можно такой как в старом форуме сделать?

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0















Отлично! Глазам приятно и без липнины. Что можно сказать - только спасиоБО!

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

Я думаю сделать как в автоклубе фон

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0















Ну, блин, кузяво, че еще скажешь :) Как у людей - все по темам, типа круто и все такое :)))) Респект и уважуха, гы :)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0















p.s.: хотя не без детских болезней, факт ;)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0















Сообщение "без текста" оказалось зачётным! :))

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0















Что-то твориться с новым форумом... В форуме "Общие вопросы", ветка "Большой расход топлива" пропали три (!!!) самых свежих сообщения, которые буквально вчера еще были, сегодня - исчезли. Что случилось???

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

VAVka пишет: Что-то твориться с новым форумом... В форуме "Общие вопросы", ветка "Большой расход топлива" пропали три (!!!) самых свежих сообщения, которые буквально вчера еще были, сегодня - исчезли. Что случилось??? Никуда они не пропали. Просто пришлось кое что не успел восстановить после импорта сообщений старых форума в новый. А вот эти сробщения 20 литров? Это что то много!!!! У меня тоже выходит 15 литров и для Спасика я считаю это дохрена, НО!!! У нас ( в Улан-Удэ) еще морозы стоят под 20 градусов. Пока списываю на это (прогревы и все такое) . Машина у меня тоже недавно - буду ждать лета, а там уже посмотрим на реальный расход. А вообще тема интересная, и даже немонятно почему так мало сообщений. Не уж то нет опыта у наших спасооводов по этой проблеме??? По поводу расхода.... Ведь много писали и про свечи, и про масло.... действительно - много.. но вот - вопрос про овердрайв - а зачем его ВЫКЛЮЧАТЬ???? Индикатор не должен гореть!!! Ведь в значительной степени расход зависит от стиля, манеры движения... знакомый тоже жаловался - большой расход... 20, а двигался по городу - 30-40 км в час... ну какой же расход может быть? :)))) Ждите лета, прокатитесь нормально по трассе... посмотрите расход - 7-8 и норма :)))) если двигатель исправен - то все остальное - от манеры вождения.... У меня счас 11.5 -12, а месяц назад было 16, по осени 12-14... на это влияет и снег, гололед, заносы, пробуксовка, холод :))) ну и... если тороплюсь :)))) Всем большое спасибо за ответы! Про овердрайв - действительно. Разобрался с принципом его работы, почувствовал на практике и езжу теперь с постоянно включенным (лампочка не горит :)). Выключаю изредка на динамичных участках, вроде обгона при плотном движени либо при езде в приличную горку. В общем, осваиваюсь :). Что касается расхода топлива: сделал еще пару, на мой взгляд, важных дел. Во-первых, стал заправляться там, где по мнению многих автоводов качественнее бензин и порядочнее продавцы, поскольку о местах предыдущих заправок мне поведали страшные истории про частый недолив, хреновое топливо и т.п. Во-вторых, заменил масло в двигателе и масл. фильтр. На очереди - дикстрон в коробке. После этих нехитрых действий мне предстояла достаточно длительная поездка - 365 км, шоссе. Рельеф - смешанный (сопки-степь-сопки), много нас. пунктов по пути, машина почти не груженая. Итог - 23-25 литров, или около 6,5 литров на 100 км. В это-то и успокоило меня относительно расхода. По крайней мере, моей уверенности в машине прибавилось на порядок, как и убавилось беспокойство. На этом прекращаю пока всякие экперименты и попытки уменьшить расход; буду ждать оттепели и тогда уже смотреть городской цикл. Еще раз всем спасибо.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0















О! Совершенно верно! Спасибо, и извините за нетерпение :) Успехов в дальнейших работах!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2