Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

спидометр

больше года назад
#адрес
+2

как узнать.смотан спидометр

тойота королла спасио zze-122 2002г

В этой теме 7 ответов

больше года назад
#адрес
0

Если автомобиль в России меньше года, то можно найти аукционный лист на сайте tokidoki, там будет реальный пробег. Более надежных и точных способов не знаю. Я свою так пробивал.

nze121 2002г.
больше года назад
#адрес
0

в России с2007 яповский пробег 55000.сейчас 71000.и думаю брать или нет

тойота королла спасио zze-122 2002г
больше года назад
#адрес
0

Я на 99% уверен что смотан.
16 тык в Москве за 4 года.....
Я только на работу и с работы за год 16тык наезжаю (это без учета отпусков, еще плюс 4-5тык)
Определить смотан ли одометр можно и по косвенным признакам, но это неточно и проблематично для неспециалиста. Если очень хочется проверить, то можно заехать на диагностику в хороший проверенный сервис, там определят по совокупности износа ходовой, двигателя и коробки.
А так на рынке все продавцы говорят:
вторая (третья) машина в семье...
ездила девушка по выходным до ближайшего магазина только летом и в сухую погоду....
ездил отец-пенсионер до почты за пенсией раз в месяц
в гараже стояла, а так 2 раза на море прокатился...
Как показывает практика, основная масса машин у нас покупается чтобы ездить...много ездить

nze121 2002г.
больше года назад
#адрес
0

Смотри по состоянию авто., пробег это не главное. Можно и новую тачку за год ушатать. Загони на подъемник посмотри снизу чтобы ничего ни где не "потело" и не "сопливилось" там сразу всё ясно станет, чего найдешь есть повод поторговаться. Вытащи щуп из коробки "жижу" понюхай чтоб горелым не пахла и т.д.

У меня в Москве в год получается 25-28 тысяч пробега в год, это включая летние поездки на дачу, дедушку до почты, жену до магазина по выходным ))

Значит примерно на ней было накатано 125 тысяч + - 10 тысяч. Для "японца" это нормально, он пробежит еще 2 раза по столькоже но повторюсь нужно смотреть состояние.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Когда-то подобный вопрос уже обсуждался...Конечно наименьший пробег -в основном гарантия оставшегося эксплуатационного ресурса автомобиля, хотя не менее важнее и условия его эксплуатации...У меня СПАСИК с лета 2004 года.Брал с пробегом 50 тыщ (сейчас 120)Среднегодовой пробег около 11 тыщ.Эксплуатирую круглый год.Состояние и кузова и подвески-вполне.Ещё даже ГРМ родной стоит!Подобное авто у одного из знакомых в Москве-за 4 года эксплуатации в плотную подошёл к кап.ремонту двигателя, да и кузов не супер, поскольку дорогие Московские зимние реагенты-это нечто!Собирался продавать после ремонта и был очень озадачен показанием одометра.Наверняка найдёт способ накрутить пробег...

АЕ111 1999г.в. Курск
больше года назад
#адрес
0

на наших машинах не узнать скручен или нет...делается это очень легко програматором...за 500р у меня пробег в месяц 3-6 тыс...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

все купил.я из екатеринбурга.машина 1zz/кузов zze122

тойота королла спасио zze-122 2002г