Общие вопросы

вопрос электрику

больше года назад
#адрес
+30

Вопрос про подсветку спидометра. в электронное табло идут 4 фишки, крайние идут на лампы индикации(двери, чек, обогрев и т.д). из 2х средних одна маленькая, та что идет от кнопок управления одометра и часов, и вот остается большая, в ней я понял зеленый провод перерезать для того чтобы не гасло от габарит, а вопрос в том, какие из проводов в этой фишке идут на эти три лампочки подсветки спидометра, и какое там напряжение???

пешеход =)

В этой теме 146 ответов

больше года назад
#адрес
0

граждане, а что ж тут можно увидеть??? всеж светиться как новогодняя елка.
или днем все ОК??? а тублерочком притушить можно???

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

днем вообще супер...сейчас весеннее солнце прям в глаза, а все видать...тумблером отключается конечно...ну и на фото немного ярче смотрится чем есть на самом деле...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Diokras, а когда днем включаешь доп. подсветку светятся такие элементы как лампочка низкого уровня бензина, лампочки температуры и т.д. или их не видать днем???

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

днем то не видно конечно...да и ночью все различимо, просто моя подсветка пробивает шторки которые закрыты...они немного светятся, а сквозь то что должно быть показано идет полный свет...я даже ночью с диодами езжу...все различимо, не слепит....

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

ясно. спасибо. Надо будет летом заморочиться.

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

делов там не много...главное все заранее подготовить...и диоды советую брать так называемый "мягкий белый"...если поставить белый 6000К, будет ужасно выглядеть....

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

начет ужасно - поспорю. приятный голубоватый свет

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Alrock, а изначально цвет зеленый был???

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

да

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

а у меня в стандарте желтый цвет приборки)))) поэтому белые диоды превращают его в бледно бежевый....

пешеход =)