Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Реснички на фары

больше года назад
#адрес
+51

Ктонибудь знает,где подешевле можно заказать реснички на фары?
А то отдовать 2000руб за две пластиковые фиговины,как-то нехочется.

SPASIO-99

В этой теме 75 ответов

больше года назад
#адрес
0

Привет Всем!!! Максим смотрел фотки, да на 17чика зачетно смотрится, подскажи где можно пороги, обвес поискать, и во сколько тебе обошлось?

mexan
больше года назад
#адрес
0

кстати есть пороги штатные, целые не колотые,за 3тр пара. могу отправить в любой регион страны)

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

А Можешь фотки выложить. я бы взял, с ними все получше будет, еще хочу штоки на стойках подрезать чтобы просадить немного и подвеска по жоже станет.

mexan
больше года назад
#адрес
0

А какие запчасти есть, есть передняя решетка радиатора, фары переднии, блок АВС, пишите.

mexan
больше года назад
#адрес
0

есть решетка 1500р, блок АБС где-то рублей 500, фары около 4-5тр за пару фотки кину, лучше связаться со мной через мыло [email protected]
чтобы в теме не оффтопить

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

to Максим: Сколько, если не секрет, трасса Apexi вышла?

Spacio AE111, 1997
больше года назад
#адрес
0

Пацаны, не льстите себе, машинка. Гавно

Ае 115-1.8 литра 4 wd двиг. 7А.
больше года назад
#адрес
0

Зря так говоришь -она ХОРОШАЯ.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Я слышал за это прав могут лешить!?

spacio 1,6 99г.в.
больше года назад
#адрес
0

Я сперва с тонкого картона вырезал шаблон реснички,такой какой хотел.Потом с чёрного акрила 2 мм.(с такого же дефлекторы делают только толстого) вырезал сами реснички,обработал края,и при помощи строительного фена нагревал и придавал форму.Приклеил на прозрачный автомобильный двусторонний скотч.
Шаблон-10 мин. времени,вырезать акрил-2-2,5 часа,обработать-30 минут,прогреть приклеить-з0 минут.Ляпота.Акрила кусок взял на фирме которая занимается изготовлением наружней рекламы.С этого акрила ещё и козырьки на "уши" вырезал.И красиво и не стандартно.С него же кстати и самодельные рамки под номера сделал.Точнее заказал,лазером вырезали,в ручную не реально.

АЕ 115, 98г.,4 wd