Общие вопросы

Какой масляный фильтр ставите?

больше года назад
#адрес
+40



Собтвенно сабж. Пришла пора менять маслофильтр, на сайте всё почитал, нашол тест фильтров, ему полтора года http://spaciocl...il_filter/ распечатал таблицу с протестированными фильтрами и двинул в магазин. Только вот незадача, в магазинах продают либо 3IK , либо Sakura, или вообще неизвестные мне Japanparts и UNC(помоему). Впринципе сакуру можно взять, но может поделитесь инфой кто что ставит. Заранее всм спасибо.

AE 111, 1998 год

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
0
пешеход =)
больше года назад
#адрес
0



НАХ ?? ставьте МАN 1/68 (испанский или германский)они есть в каждой булочной )) и будет вам счастие

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0



ну тебе хочется манн, а мне хочется денсо. Тебе не пох?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0



Я вообще поставил тоетовский оригинал. Он рублей 250-300 стоит.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года
больше года назад
#адрес
0



Zan4ez пишет: Я вообще поставил тоетовский оригинал. Он рублей 250-300 стоит. Да откуда ты нашел за 300 рублей? 6 баксов стоит он оригинальный. :)

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0



Всегда ставил итальянский "тутелла"(250-300р).Крайний раз поставил какой-то другой за 180р.германского производства,значительно большего размера чем был оригинал и итальянец.Да и какая разница,лишь-бы не левак и нормально фильтровал всю грязь.

АЕ111 1999г.в. Курск
больше года назад
#адрес
0



Оригинал у нас 170р

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0



VIC. Чёто неверится, что в Нижнем нельзя найти нормальных, качественных фильтров на Спасио. В поиск!!!

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

Я поставил себе KNECHT OC 216 посоветовали, сказали что за 150р. лучше не найти.

пешеход =)