Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Взаимозаменяемость задней двери 2005 и 2001-2002 года выпуска?

больше года назад
#адрес
+6

Собственно сабж - интересует взаимозаменяемость задней двери 2005 и 2001-2002 года выпуска. Поскольку заднюю дверь на разборке можно найти именно от дорестайлинговых машин (2001-2003 года). Интересует одинаковые ли они с послерестайлинговыми (у меня 2005 года). Внешне мне бросилось в глаза только различие в накладке над номером (до рестайлинга с замочной скважиной, после без нее).
Кто знает точно подойдет ли, т.к. заказывать мне ее очень издалека и с возвратом будут проблемы.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

Что никто незнает?
Ладно поставим вопрос по другому: Кто имел/видел/щупал/обслуживал Спасио 2001-2003 и 2004-2005 годов выпуска, имеются ли какие-либо визуальные отличия по форме пятой двери/форме и размеру креплений и т.п.?
Мужики, инфоомация нужна срочно, т.к. нужно заказывать детали, а я все не могу определиться в этом вопросе. сам склоняюсь чтьо отличий быть не должно, но х.з. вдруг кто-то что-то знает важное...

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

ничем не могу помочь, но как вариант. ищи по городу дорестайленговую и после и сравнивай.

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Взаимозаменяются!
http://www.japa...d=7B6039F0

NZE-121 X-Gedition 2002г.
больше года назад
#адрес
0

Спасибо, видимо взаимозаменяются.
Только тогда не понятно почему столько артикулов этих дверей, и каждый на определенный год выпуска. Причем по разным артикулам цена на экзисте отличается от 16 до 43 тыров.
http://www.japa...&office=ru

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

Менял зеркало левое в сборе. Один в один, даже краска одинаковая, не сказать - разницу не видят. Но родное пластмасса матовая, а заменил - блестящая. Может и на двери вставки какие есть. Само железо можно по номеру кузова подбирать.

пешеход =)