Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Компьютерная диагностика

больше года назад
#адрес
+1

Кто-нибудь делал компьютерную диагностику в центрах?

Поделитесь, плиз

AE111-FWPEK

В этой теме 3 ответа

больше года назад
#адрес
0

В большинстве случаев тебе просто подключат сканер и выдадут результаты работы датчиков... По большому счету это может сделать система самодиагностики - сообщит в норме показания или нет...
О том какие должны быть показания можешь подчерпнуть информацию здесь
http://www.toyo...erie-a.htm
если ты с Новосиба, то должен быть свидетелем того, как часто в Ашане или других местах под дворник засовывают зеленую визитку сервис-центра на Планировочной с предложением пройти бесплатную комп. диагностику до конца текущего месяца... Если хочешь, можешь воспользоваться, но если расход топлива не зашкаливает, то смысла в этом мало... Например узнаешь, что на горячем двигателе кислородник у тебя работает... Намного полезнее померить компрессию в цилиндрах

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0
Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Спасибо elbrus1966.

Я зашел тут к другу. У них в фирме есть сканер Carmanscan AT. Ну и у меня руки сразу потянулись к нему, а ноги к машине.
Разобрался в английском меню и сканер выдал мне: отсутствие ошибок и таблицу на английском. А что с ней делать дальше и что бы это значило - не понял.
Друг в фирме вообще не занимается компьютерной диагностикой. Тоже помочь не смог. Вот и обратился в форум.

Может кто поможет разобраться?

AE111-FWPEK