Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Картридж стойки

больше года назад
#адрес
+12

Доброе время суток, Уважаемые. Сегодня ездил на диагностику ходовки. сказали стойки на замену. Передние-разборные. Вопрос: где можно найти номера картриджей на передние стойки???
Поиск результатов не дал

AE111, 4A-FE

В этой теме 34 ответа

больше года назад
#адрес
0

Кстати кому интересно. Каталожный номер Z1108. В экзисте пробивается 1863 руб/шт. Я взял по 1900 у нас в городе в магазине

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Скажи, а картридж от каябы, ну я писал код. Он не подходит? У тебя стойка Tokiko?

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

Честно не знаю. Думаю картриджи должны быть одинаковые

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Понял. Ну ставь и развей сомнения скептиков о картриджах

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

имхо Tokiko -какашка, очень мягкие они, на наших спаськах с ними большая раскачка, да и 1900р не выгода как дискутировали выше, стойка новая 2000-2300 стоит, это лично мое мнение, ничего личного, главное чтобы нового хозяина устраивало)

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

ну вообще то новая в том же магазине стоит 2400 (а это прошу заметить 500*2 = 1000 руб выгода). А на счет токико, ну какая спереди раскачка, я же их вперед ставлю??? вот назад согласен что лучше пожоще ))
Для себя решил спереди токико, а назад кайаба или токико с жесткими пружинами

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

чего вы паритесь с этими картриджами ...ставьте стойку в сборе ...(был опыт ) ...длина картриджа..и.. длина стакана стойки разные были... гайку закрутить невозможно... (((

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

стойки KYB В УФЕ взял за 1905р. магазин HOTRACE

ruzil
больше года назад
#адрес
0

Ну вот как и обещал отписываюсь: вчера решил поменять те самые картриджи. Снял правую стойку, открутил верхнюю гайку, разобрал. Начал примерять картридж, а он не подходит . картридж оказался меньше в диаметре чем стакан стойки причем напорядок и гайка которая шла с картриджем, оказалась тоже соответственно меньше.
В общем поехал в магазин где брал, обменял на стойку всборе и поменял стойки. пришлось доплатить 1200 за обмен, короче стойка вышла в 2500 руб.
P.S. меняя стойки за одно поменял колодки передние, оказались сильно изношенными.

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Пацанов не послушал просто

мечтаю о марке=)