Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Какое масло заливать в АКПП

больше года назад
#адрес
+1

Подскажите какое масло заливать В АКПП Знаю что диксрон 3 в магазине стоит ЗИК, МОБИЛ, КАСТРОЛ, манол

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

На какое денег хватает такое и лить)) Тут надо еще смотреть, dexron бывает как и масло синтетическим и минеральным, однотипные можно менять без проблем, а если неоднотипные то с промывкой.
Из вашего списка наверное зик самое демократичное по цене будет, я бы его и залил). В прошлом году менял своими силами с промывкой, заливал ENEOS dexron 3

AE111 1999 после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

скупой платит дважды..недаром говорят
не та это жидкость на которой стоит с экономить, советую лить оригинал Тойотовский, я вот тоже решил не переплачивать залил Ravenol, по итогу через 10т\км мне сказали срочно менять жидкость, автомат стал подтупливать, машина плохо ехала, поменял на оригинал и все проблемы пропали сами собой

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Который год во все машины лью Кастрол TQ-D, он как аналог Декстрона 2.

Corolla Spacio*97 АЕ111 4А-FE синяя 6 мест
больше года назад
#адрес
0

Тоже пользую T-QD

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Использую Zic, менял сам со съемом поддона, чисткой магнитов, и выдавливанием из радиатора. езжу год - полет нормальный.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Самому проблематично поменять. Если живешь в самом Н. Новгороде, езжай в автосервис "Ямори". Он находится в верхней части города, поворот с ул. Белинского на ул. Б.Панина, за НЗШВ поворот на лево, там найдешь по указателям. Этот автосервис специализируется по японцам, все расходники у них есть, делают качественно и цены приемлемые. Я тоже там обслуживаюсь.

Toyota corolla spacio ZZE122 2005 г.в.