Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

тормоза реально улучшить?

больше года назад
#адрес
+1

иногда не хватает тормозов =(
дело не в том, что они неисправны, а в том что стиль езды ебанутый + часто трасса на скорости 120+, мало ли чего
из всего на чем ездил хуже спасио тормозил только гетз, даже на жигулях у меня лучше дела обстояли (правда там не сток был)
колесные диски 15" и зимой и летом, поэтому в принципе можно поставить диски побольше или суппорта другие
от чего подойдут? никто не заморачивался?

АЕ111 (1997) моноовощ

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

А тормоза прокачал для начала? Торм. жидкость менял? В принципе тормозила моя не плохо, но после прокачки и замены тормозит очень хорошо, не нарадуюсь.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Многие машины использовал, но на Спасии тормоза вполне даже нормальные, много зависит от самих колодок (их производителя), свежести тормозухи и прокачки толковой, а так не жалуюсь- гольф 2 и классика от ваза- вот жести страшенные.

Corolla Spacio*97 АЕ111 4А-FE синяя 6 мест
больше года назад
#адрес
0

у меня, судя по наклейке, размер рекомендованный произвотителем один 185*65*14, попробуй проточить диски и барабаны и поменять колодки

пожарный микки хаус)))
больше года назад
#адрес
0

Машина в принципе не спорт-кар.Вот если у кого-то на спасе лучше чем у тебя - тогда да.Реально помогут только дисковые на зад!!! Точно гемморойная замута

машиной полностью доволен!
больше года назад
#адрес
0

а на от кариба разве не подойдут? который 4 аже

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Re: тормоза реально улучшить?

AE115N-FNPEK