Работа сайта

Новый форум

больше года назад
#адрес
+2



Уважаемые Спасиоводы и не только. Данный форум работает в тестовом режиме, поэтому возможны неточности и недоработки. А также могут быть ряд нудобств. Убедительная просьба, сообщайте мне об этом в данной теме или в этой рубрике "Работа сайта" http://spacioclub.ru/forum/baskin/ СПАСИОбо :)

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 16 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

to Baskin: а есть ли вожзможность на форум фото выкладывать? А то что-то у немя через: [имг]значение[/имг], не получается. Может чего, где отключенно?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Все описано тут http://spacioclub.ru/forum/tag/ Но это работает только с внешними изображениями (размещенными на других сайтах)
Поэтому ваша строка[ img ]H:\My documents\My Pictures\Auto\Toyota\Toyota Corolla Spasio\на сайт\red_01.jpg[ /img ]
Не будет работать, ну покарайней мере до тех пор пока вы не расшарите папки на своем компьютере
\My documents\My Pictures\Auto\Toyota\Toyota Corolla Spasio\на сайт\ :)
В вашем варианте надо делать отдельную функцию предварительной закачки изображений на наш сайт.
Она пока в разработке.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Эх скорее бы.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Саня, вынеси, пожалуйста, ссылку на "объединенный форум" куда-нибудь наверх, над таблицей форума. Объясню зачем: лично я просматриваю форум так - захожу на форум, кручу вниз, жму "объединенный форум" и сразу становится видно все последние темы. Лично мне так удобнее. Вполне возможно, что кому-то тоже удобнее начинать просмотр с объединенного форума. А крутить каждый раз вниз - напрягает. Не сильно, но напрягает.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Тока я не пому откуда у тебя прокрутка на экране вертикальная?
По моему все рубрики помещаются легко на 1024х768

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

baskin пишет:
Тока я не пому откуда у тебя прокрутка на экране вертикальная?
По моему все рубрики помещаются легко на 1024х768

Это по твоему умещаются, а у меня не умещаются, могу скрин прислать.

пешеход =)
Страницы: |
1 2