Гараж

Поездка на Spacio Красноярск - Алтай

больше года назад
#адрес
+7

Всем доброго времени суток! В июле месяце собираюсь на своей спаське с семьей по маршруту Красноярск-Кемерово-Новокузнецк-с. Солтон (Алтайский край)-далее отдых на Телецком озере (или близлежащих районах, посоветуйте где нормальная дорога, красивые места и недорогое проживание на Алтае) - Новосибирск (в Новосибе проживание не нужно, много родственников) - Красноярск. Вообщем интересует любая информация по дорогам, красивым местам, недорогом ночлеге, на всякий случай (очень надеюсь что машинка не подведет) недорогих и качественных сервисах, на каких заправках в ваших городах или по маршруту следования лучше заправляться, на каких участках дороги частенько встретить ДПС, если кто может оставляйте телефоны в личку или на мыло [email protected] на случай не предвиденных ситуаций (консультация или помощь (в дороге всякое бывает)).

Spacio 1997г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-0-2

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

Привет! Частенько езжу в Новосибирскую обл.Как раз через Алтайский край(мне так ближе).Так что звони 89135244390

АЕ 111
больше года назад
#адрес
0

В июле поедем с семьей на алтай из Новосибирска, Новосибирск-Барнаул-Горно-алтайск-Телецкое. 8-913-902-1095

Spacio 1997 г.в. кузов АЕ-111, двигатель 4А-FE, салон 2-2-2
больше года назад
#адрес
0

зимой ездил, красноярск - кемерово отличная трасса, с небольшими серпантинами перед кемерово...в кемерово все понятно, знаки и указатели кругом... я дальше ехал на новосиб, по-моему там был в "цезаре"(если не ошибаюсь, граница кемеровской и новосиб области), там можно остановиться... и если что, в кемерово самый дружелюбный на мой взгляд народ...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Меня два раза на Алтай-Куззбас гоняли,еле ушёл. Наверное подружиться хотели)

АЕ 111
больше года назад
#адрес
0

Саныч на Алтай съездил?

Toyota Corolla Spacio ZE121, 2001 г.в., FF(супер машинка)