Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

БАМПЕР ПЕРЕДНИЙ?????????????????????

больше года назад
#адрес
+5

У меня спаська АЕ115 1997г хочу поменять передний и задний бампер,мне продавец говорит что передний бампер от рестайлинга не подойдет, говорит что там все менялось и решетка и фары, а кузов то у обоих одинаковый и кому верить.

СПАСЬКА AE115N

В этой теме 17 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

telep7981 пишет:
У меня спаська АЕ115 1997г хочу поменять передний и задний бампер,мне продавец говорит что передний бампер от рестайлинга не подойдет, говорит что там все менялось и решетка и фары, а кузов то у обоих одинаковый и кому верить.

Правильно говорит твой продавец, на сколько я знаю передний точно не подойдёт а вот насчет заднего не знаю....

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

правду говорит продавец. Я сам менял бамперы, сначала купил дорестайлинговые по незнанию...так вот они не подошли, пришлось везти обратно и заказывать послерестайлинговые.

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

Почему? кузов одинаковый с виду и фары тоже.
А задние фонари подойдут или тоже нет?
А двери перед и зад левые тоже нет?

СПАСЬКА AE115N
больше года назад
#адрес
0

Двери подойдут, оптика не знаю (передняя задняя)

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

на фото смотришь и разницу не видишь timon_is_timon на вашу почту фото отправил!

СПАСЬКА AE115N
больше года назад
#адрес
0

Ты решил спаську собрать своими руками? каждый день темы плодишь))!
Хз я лично видел спаська продавалась на дроме с рестйловыми бамперами)!
Стопы точно подойдут=) наверно)!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Да ты прав. Машинку хочу привести в хороший вид вот и собираю советы, чтобы деньги зря не тратить.

СПАСЬКА AE115N
больше года назад
#адрес
0

если все уши крепления совпадают то какие проблемы...они идентичны...
имхо, задние фонари лучше от рестайла...и передние фары с поворотниками лучше черные а не хром...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Подниму тему,т.к и меня коснулась, в понедельник разбили мне спасечку, бампер в принципе можно сделать, но давно хочу с туманками, на разборках нашел рестайлинговый, положили два рядом до и после рестайлинга, блин почти один в один, решетка не подходит и снизу не понятно по креплениям. Может кто ставил??? telep7981, у тебя что нибудь получилось? Вообщем на одной разборке сказали что нельзя поставить, на другой что можно...блин кому верить

Spacio 1997г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-0-2
больше года назад
#адрес
0

Если честно то я не успел поменяь, продал.
Но успел купить только задний бампер и он по креплениял подходит, значит и передний подойдет это точно кузов ведь одинаковый. Бампер передний ставить надо в месте с решеткой радиатора от старого бампера она не подойдет. Так что ставь. Но задний бампер то будет старого образца не смотриться, надо оба менять если что у меня остался задний бампер.

СПАСЬКА AE115N
Страницы: |
1 2