Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Передние подкрылки

больше года назад
#адрес
+28

принимайте в ряды: купил перед НГ спаську. NZE121 июнь 2003г.чумовой агрегат! сначала поставил защиту картера . на днях приладил передние брызговики и передние дополнительные подкрылки. об этом еще , кажется, здесь не писали, кому интересно - расскажу.
не могу подобрать полиуретановые коврики в салон(чтобы хорошо "встали"), кто справился с этой задачей - делитесь.

Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…

В этой теме 26 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Мне пришла машина вообще без ковриков, видимо при транспортировке на поезде охрана постаралась, а фирма проглядела при получении. Правда они мне купили коврики универсальные вроде даже японские, но они мне не понравились (если кому надо, могу отдать по дешевке). Я выкроил коврики сам из ковров, которые продают в каждом крупном магазине, где есть линолеум и другие ковровые покрытия. Коврики на резиноподобной основе черного цвета, а сверху синтетический ворс, причем различных расцветок, можно подобрать на свой вкус. Предназначены для укладки на входе в учреждениях и т.д.
Они есть разных габаритов. Я использовал три ковра размером примерно 500 х 900 мм, точно не помню. Стоит каждый около 500 руб. Из двух получились передние и из одного два задних. Задние я вырезал по форме крышек боксов под ногами и закрепил их каждый двумя саморезами к ним, чтобы не ерзали. Тоннель закрывать не стал. Получилось очень красиво и практично Служат уже почти два года и как новые!

UA-ZZE-124N type X G edition
больше года назад
#адрес
0

В принципе любые универсальные корытца(от600р до 1000 и больше), худо бедно подходят. Нужно тупо брать и примерять по месту.
Я в ноябре машину купил со штатными мягкими(ткань-х.з.?)ковриками и почти сразу искал на зиму прикупить корытца посерьёзнее. Нашёл для Тойота - Королла (на них написано) в большом авто-магазине на ул. Савушкина, напротив Меркурия(Санкт-Петербург). Деньги оставил 1400, примерил-передние идеально, задние-нормально(чуть-чуть не вписались под салазки). Качество понравилось, хоть и Китай, по моему. Езжу 2 мес.-доволен, нижние коврики сухими остаются.

Toyota Corolla Verso, ZZE122, 1zz, 2002 г.в =НЕ ТРОГАЙ ТЕХНИКУ РУКАМИ-ОНА ТЕБЯ НЕ ПОДВЕДЁТ!=
больше года назад
#адрес
0

oleger у меня тоже спаська NZE121 только февраль 2004 если не трудно то поделись как ставил защиту доп. защиту и брызговики самое главное от каких моделий подходит.

stas
больше года назад
#адрес
0

есть такой китайский авто F3 от фирмы BYD (во многом аналог предпоследнего поколения короллы). машина в китае очень популярная . в россии можель пошла продаваться неплохими темпами. и для российских условий фирмы Автомобильные Инженерные Разработки и НовЛайн выпускают подкрылки (как на отеч марки) - защищают от грязи, соли и тд . с покупкой своей ляльки я тоже задумался. хотел сначала нанести жидкие подкрылки + шумку и залепить это все доп. подкрылками, но решил не ждать и поставил от BYD F3 передние подкрылки. шумоизоляция арок заметно стала лучше. я поставил АИРовские - цена от360р за пару. а передние брызговики Элегант №1 . если надо - могу выложить фотки

Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
больше года назад
#адрес
0

Будь добр выложи фотки!!! И по шумке поподробнее!
...Спасибо!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

[IMG]устанавливать лучше вдвоем- ровнее выйдет. левый подкрылок подрезается , чтобы датчику абс не помешал, и оба подкрылка немного подровнять , чтобы кромка в центре не задевала за чашку стойки. для максимального эффекта неплохо бы Karcher`ом промыть арки , просушить и нанести Динитрол 479(напыляемая шумозоляция с антикоррозионным эффектом)или что нить похожее.
попробую позднее подобрать задние подкрылки ,но если не найду - обработаю только жидкими.

Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
больше года назад
#адрес
0

В Новосибирске кто нибудь покупал такие подкрылки и если покупал то где?

NZE121 - 1.5л 2002г
больше года назад
#адрес
0

Заказал и установил задние от китаиса, встали как родные. Теперь совсем не слышно как камни и песок из под задних колес летят.

NZE121 - 1.5л 2002г
больше года назад
#адрес
0

Фотки криво встали, как редактировать сообщение не нашел.

NZE121 - 1.5л 2002г
больше года назад
#адрес
0

От какой китайской модели задние подкрылки?
Номерок подкрылок укажите и где заказывали.

Toyota Corolla Spacio, NZE121 - 1.5л, FF, 2001, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3