Общие вопросы

Сработавшие подушки

больше года назад
#адрес
+43

В моей машине сработавшие подушки безопасности и преднатяжители ремней. Покупал я ее в таком виде, т.е. машина была бита. Ну я смотрел на остальное состояние машины и оно мне понравилось, сделали так, что не подкапаешься. Взял. Ремни я сразу заменил. Взял от какой-то старой короллы-универсала. по креплениям катушки подошли, поставил. Безопасная езда обеспечена. А вот с подушками в руле и пассажирской думаю что делать. Есть варианты просто забить на все это и ездить дальше. Визуально все в ажуре. Я на Спринтере (92 года) 6 лет ездил без всяких подушек.
Но все таки подмывает: может можно установить новые?
никто не сталкивался, сколько все это стоит: подушки новые, установка? Живу во Владе. Просто ни разу не слышал о такой операции, как установка новых подушек безопасности. Мастера как правило вообще с опаской около системы SRS что либо делают.
И еще вопрос. Если окажется малоперспективным это дело - замена, то возможна ли установка спортивного руля? Ставил может кто. есть ли подводные камни?

T.Sprinter 1992 --> MMC Lancer 2001 --> T.Spacio 2002

В этой теме 1 ответ

больше года назад
#адрес
0

подушки меняются это точно. на бывшем Спринтере в 2004году ставила новые. стоимость разная,самые дешевые от 150долларов. думаю во Владике они будут дешевле )

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга