Барахолка

Возможная продажа Версо

больше года назад
#адрес
+2

Всем добрый день.
Пока не знаю на 100%, но возможно через месяц буду продавать свою ласточку. Может есть у кого интерес? 2002 г.в. я второй хозяин (уже скоро 4 года). Пробег сейчас 182000км (взял со 120000). Автомат, климат. Встроенные задние детские сиденья.
В общем, кого заинтересует, пишите в личку, отвечу.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 7 ответов

больше года назад
#адрес
0

Можно для начала здесь разместить фотографии и ориентировочную цену.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

Коллеги, в общем расклад такой. Предлагают, Рав4 2003 года 2х литровый американец на автомате. Посидел в нем и задумался. А стоит ли менять свою проверенную машину? Салон в Версо как минимум не меньше, но удобней однозначно. Климат, детские сиденья. В Раве этого нет. Багажник тоже не больше, а визуально меньше показался. Только клиренс у Рав больше, а в остальном... Расход тоже думаю больше будет. В общем, 90процентов, что остаюсь с Версо.
Что думаете?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Рафик дороже будет во всем, если б зарплата позволяла, я бы взял.

NZE121 2002г
больше года назад
#адрес
0

Если объем багажника важен, то РАВ проигрывает. Расходы возрастут - резина и диски большего радиуса, за мойку берут больше :)
Салон, мне по крайней мере, показался менее удобным.
Со Спасио на РАВ пересаживаться имеет смысл из-за правого руля, а с Версо и этого аргумента нет.
Год примерно тот же. Был бы 2005-2008 - был бы интерес.
Я бы не стал менять, наверно :)

Toyota Corolla Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001
больше года назад
#адрес
0

Коллеги, спасибо.
Сегодня отказался, чем расстроил предлагавших. Но реально, был бы год помоложе, а так - тоже самое. Да и расходы, реально будут больше, правильно говорите. В общем, буду копить на что-то более свежее. И скажу честно, альтарнативы по комплектации, удобству, надежности за деньги в пределах 500 тыс что-то не вижу.
Последний вопрос знатокам. Резина 195 65 R15 нормально встанет? Не будет цеплять? Хочу поднять немного. Сейчас 195/60 стоит.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

предложите мой спасио на обмен, ключ на ключ
готов даже сам перегнать

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

У меня стоят 215/55/R16 на Версо, правда поставиль проставки 20мм Вазовские. Нигде ничего не цепляет.

Corolla Verso, 2002, 1ZZFE 1,8, AT