Барахолка

продам спасио 98г 7А, 4wd г.Хабаровск

больше года назад
#адрес
+4

http://habarovs...36127.html
вариант конечно не идеал, но с учетом местных цен и всеобщем удорожании, более чем неплохой..
спасика своего люблю, холил и заправлял только 95-98 бензином от РН.. кузовщина такая досталась от предыдущего хозяина, успел только бампер поменять, в ДТП не был, все по мелочи, но в совокупности тысяч на 15
меня это не сильно напрягало, тк машина нужна для езды, а не любования
комплектация машинки очень хорошая, панорманый люк - красотища!) все друзья завидуют)
камера заднего хода! ох и сколько раз она спасала бампер)
полный привод вообще вещь!)- застрял в лютый снегопад один раз и то там где эскудо полноприводный сидел-дядька долго смеялся называя меня отчаянным))
линзы ставили, свет обалденный (спасибо Алексею Alrock), он надоумил и помог, в салоне не курил, лимонады не разливал,
использовал для работы, жену к родителям отвезти, да и их самих на дачу да изредка на шашлыки за город
мотор шепчет, все меняно, масло немного убегает за 10т\км грамм 300-400, но это чистая синтетика..не дымит!!!
тот же Алексей Alrock- подтвердит все выше сказанное мной, он мне и помогал в процессе эксплуатации
спросите почему продаю..банально, но хочу другую машину, а вернее нашел.. товарищ переезжает в другой регион и предложил свой субарик импрезу 2005г за цену ниже рыночной, зная сколько он в нее вложил, считаю неплохой заменой для спасика

для форумчан или тех кто хочет стать таким в ближайшее время) уступлю за 200тр, + отдам новый комплект резины купленной в магазине в прошлом сезоне (износ 5-10%) и расскажу что да как, где делал, что менял, а что стоит поменять... тк местных перекупов это вообще неволнует- им главное сколько кузов покрасить встанет, абсолютно наплевать на меняные стойки, движку в отличном состоянии, сигнализацию, аккуму и тд
им только барышей побольше наварить (хапуги)
как один мне сказал, покрасим, выкатим на рынок мин 270 стоить будет(((

в общем пишите, спрашивайте, покритикуйте, а может и поддержите) тел для конструктива 89242052201,аська для болтовни 458874962, а всем остальным пофлудить можно и здесь)

AE115N-FNPEK

В этой теме 8 ответов

больше года назад
#адрес
0

ой ё, что-то бУкав много получилось)) кому лень все читать, то просто кликните ссылку в начале темы)

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

а что сейчас такие цены на конструкторы?

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

цены у нас космос!(
народ совсем с ума посходил, за 15-17 летние машины ставят цены до 450тр

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

БандЭрос,,,, 200 т.р. это даром ))))))), её перекупы забирут и за 240-260 будут продавать !!!!!!! Тем более 7А 4 вд ..., поэтому ставь 240-250 и продавай не спеша !!!!!!! Она найдет своего хозяина !!!!

AE 115, 1.8, 4WD 98 г.в.
больше года назад
#адрес
0

продано!

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

я свою за 155тр брал 3 ода назад с пробегом реальным (аукцион) у знакомых. сам проехал уже 100000км. в голове не укладывается что машина сейчас стоит дороже чем когда её брал.....

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

российская действительность- недаром говорят что нас умом не понять))
я сам в шоке и прекрасно понимаю что это нереальный ценник, но рынок и нужда диктует свое..
так что пригоняйте с запада нам свои машины, у нас они дороже стоят)))

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

изменник....

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997