Общие вопросы

Кидалово!

больше года назад
#адрес
+1

Доброго времени суток, ув. форумчане!
хочу представить Вам человека, с которым ни в коем случае не стОит иметь дел.
Итак: Кузьмин Иван Трофимович, около 55 лет. проживает ЯНАО, г.Ноябрьск, ул Дружбы. Владеет бусом Peugeot J5, решетка радиатора от Fiat.
Он продал машину двум людям - одному- мне и другому человеку, более финансово независимому (ЭТО ПРИЧИНА ВСЕХ БЕД в данном случае) -- нынешнему хозяину. Проделано это было следующим образом (НЕ делайте так!): путем обмана завладев документами еще на него оформленной машины Nissan Laurel но уже получив от меня сумму денег - по договорённости оплата в 3 этапа в течении 3 месяцев-, он быстро переоформляет на другого человека, берет у него денег и уезжает восвояси за несколько тысяч км.
После он пытается еще сорвать с окончательного владельца ещё денег: "1000 или 1500 уе мне почтой перешли, а его посылай на ..."
Я за несколько тысяч км его не накажу, а кто прочтет будет знать, с кем имеет дело, и может это спасет чей-то кошелек.
Спасибо, что прочитали статейку, уточняйте у человека, с кем разговариваете, действуйте по ситуации.

пешеход =)

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

На рынке 2 дурака: продавец и покупатель. Вы за что деньги то отдали? Второй покупатель за машину с документами. И Вам надо было изначально получить машину с документами, отдать часть денег и долговую расписку. Хотя я оплатил полную стоимость авто, находящегося на теплоходе за несколько тыс км, но через банк с отражением всех реквизитов и в случае чего можно было пытаться вернуть, а не писать на форумы про кота Базилио.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Скупой платит дважды
Не гонялся бы ты Поп за дешивизной
Кроилово всегда приводит к попадалову

ДАЛЬШЕ САМ ПРОДОЛЖИШЬ......

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я выделил "...более финансово независимому (ЭТО ПРИЧИНА ВСЕХ БЕД в данном случае)..." у меня вообще не оставалось денег на переоформление, выгреб всё подчистую. И самое весёлое никто даже из родственников не одолжил. если бы в графе Владелец была МОЯ фамилия ...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Ребята,я очень сочюствую земляку ОМИЧЮ.
А вляпаться в дермо может каждый.Со стороны легко рассуждать.
Один мой знакомый продуманый аж жуть,года два назад купил в Москве годовалую HONDA CR-V дешевле чем в салоне тыс. на 200-300
Оформил документы как положено получил транзиты,а приехал в Омск
при постановке на учёт выяснилось,что она в угоне.И насколько знаю ,так и не поставил .Там якобы отказались ,но всех деталей не знаю.НО УВЕРЯЮ факт достовернейший.
Так что .... .

Toyota Corolla Spacio 2002г v- 1.5
больше года назад
#адрес
0

Какие злые все, прям никто не попадал на кидалово. Как говориться, на каждый крутой *** найдется *** потолще.
Не дай Бог конечно никому. ТС, пробуй все варианты законного возвращения своих денег, на незаконные на сколько совести хватит.
PV +1

NZE121 2002г