Работа сайта

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!

больше года назад
#адрес
+3

Уважаемые спасиоводы и особенно спасиоводки ):)
С 23 апреля сего года я перехожу на другое место работы, и поэтому возможно у меня не будет времени на поддержку этого сайта (про развитие я вообще молчу).
Поэтому мне необходим хотя бы модератор сайта чтобы следил за сообщениями на данном сайте, удалял мат и прочее..
В идеале будет если человек будет и кое что добавлять, хотя бы новости.
Если есть среди постоянных участников такое желание, пишите сюда или в почту, я дам доступ и объясню что и как делается.

Второй момент касается самого сайта. Дело в том что чтобы сайт работал, его необходимо размещать на сервере. Это называется хостинг. Пока я работал в этом месте я мог его размещать бесплатно, но после того как я уйду на новое место работы, возможно за хостинг придется платить или переносить сайт куда либо. Пока ЕСТЬ договоренность о том чтобы сайт бесплатно работал как и прежде на том же сервере, но вдруг условия поменяются. Тогда придется мне платить за это, и денег в клубе хватит лишь на первое время. Поэтому, возможно, я буду просить вас о помощи в этом, тогда я сделаю еще оно объявление.

СпасиОбо за внимание!

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 24 ответа

больше года назад
#адрес
0

Был бы дома интернет не через GPRS, а нормальный, то с удовольствием занялся бы модерированием. И опыт есть небольшой... Кстати, что по поводу встречи на Воробьевых горах на смотровой площадке? Все заглохло? Теперь и тема важная для обсуждения есть. Может заорганизуем во второй половине мая, числа так 26-го?

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года
больше года назад
#адрес
0

Dmitry_54 пишет:
Саша, если надо я помогу..

У тебя доступ есть к администрированию, и он же был ранее. Я тебе открыл парва на сообщения в клубе и в форуме.
Так что если будет на самом деле желание сообщи. Только имей ввиду что весь смысл модерации не в том чтобы время от времени читать сообщения а в регулярности

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

[zip] пишет:
Если что, то я могу помочь. Есть неплохие знания в области HTML, CSS, Flash. Скажу сразу, php не щнаю. Являюсь админом, сайта детской студии флэш-анимации: http://www.begemotik.net

Познаний в php точно не требуется :)

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Пенсионер пишет:
Привет! Я бываю на сайте каждый день кроме выходных...

Ок.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Прочитав все сообщения пришел к выводу:

Желающих немного, но они есть:

1. ЭД - доступ есть, что делать знаешь
2. Dmitry_54 - доступ есть, что делать тоже примерно в курсе.
3. [zip] - доступа пока нет, зато есть знания в области HTML, что позволяет например статьи выкладывать от полозователей или новости.
4. Пенсионер - доступа пока нет, зато есть желание.

Реально нужен 1 ну максимум 2 человека. Ибо объем модерации здесь мизерный. Другое дело заполнение сайта,здесь чем больше желающих тем лучше.
От вас четырех я жду подверждения желания и лучше в почту [email protected]

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Привет всем!
Если до 5Гб в мес. исходящего трафика могу разместить у себя, правда предварительно необходимо уточнить некоторые техн. вопросы.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

по финансам - вопросов нет
конечно помогу....
не бросайте сайт

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

Саш ответил на почту.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня инет халявный и всегда есть только я не администратор несумею этим заняться А вот деньгами если надо будет то помогу

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Готов к труду и обороне

пешеход =)