Музыка в автомобиле

Английский язык в штатной голове.

больше года назад
#адрес
+8

Итак, реализуется проект по изменению интерфейса наших нави блоков. Нужна помощь спасио клаба.
Нужны программисты. Работа идёт с блоками denso. Есть возможное альтернативное решение через лоадеры с американских eclipse.
Кому интересно, отписывайтесь.

Я люблю свою машину!

В этой теме 18 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

машина 03 года 01 месяца, эти ссылки уже штудировал, спасибо

nze 121
больше года назад
#адрес
0

единственное, что не понял после прочтения ссылок как язык выбрать на моей голове

nze 121
больше года назад
#адрес
0

А диск качали? http://www.tour...ilit=86841+13010
А это читали? http://www.tour...ilit=86841+13010#p847032
Вашу голову люди прошили. Я не могу на интуитивном уровне догадываться как войти в сервисное меню и переключить язык на Вашей навигашке.
Проблема решаема, есть примеры того как люди её решили, есть форум где эти люди сидят, можно у них спросить наконец.
У Вас вообще кайфы, Мирком? Пожалста! Штатная нави с картой России? Пожалста!
Было бы желание.

Я люблю свою машину!
больше года назад
#адрес
0

http://www.tour...0%BD%D1%8E+%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0+%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0&start=360

вход в меню

Я люблю свою машину!
больше года назад
#адрес
0

Имеется дилерская голова ndcn-w54, есть ли шанс её перепрошить на английский и подсунуть другие карты? Максимум, что получилось из неё выжать это вывести AV-вход для внешнего видеоплеера.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ndcn это matsushita electric они дрессировке не поддаются по причине отсутствия собратьев в США и Европе. По крайней мере пока я таких голов не находил.
Если есть время, гугл в зубы и вперед по австралийским сайтам в поисках похожих магнитол. Расположение кнопок на панели, интерфейс и функционал имеют значение.
Ибо у меня есть лоадеры (loading.kwi) к головам выпускаемых для австралии, прошивки с них по структуре похожи на матсушитовские. Но класифицировать их и распознать пока не удалось никому.
Почему?
К примеру у fujitsu ten версия прошивки в магнитоле совпадает с её названием на файле лоадере(loading.kwi). Поэтому легко распознать какую из прошивок лежащих в файле loading.kwi кушает конкретная голова.
У матсушиты в магнитоле одно,а в файле (loading.kwi) совершенно другое. Абсолютно ничего общего, просто набор цифр и букв в разнобой.

Всё, что в ней хорошего это видеоматрица. Звук говенный. Я бы к ней камеру подкинул. Видеовход Вы уже задействовали. Навигацию можно перекинуть с nokia n95 по видеовходу.

Я люблю свою машину!
больше года назад
#адрес
0

да начинка ndcn-w54 matsushita (panasonic), на задней части аббревиатура что-то CQ(номер не помню), а навигация от ASIN (по loading.kwi). Камеру уже подключил на штатный для камеры вход. Звук у ней не айс, никаких процессоров обработки нет, но и не такой приторно рафинированный, в общем крепкий среднячок.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Не навигация от aisin, а блок навигации от aisin. Навигация у всех от navteq

Я люблю свою машину!
Страницы: |
1 2