Работа сайта

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!

больше года назад
#адрес
+3

Уважаемые спасиоводы и особенно спасиоводки ):)
С 23 апреля сего года я перехожу на другое место работы, и поэтому возможно у меня не будет времени на поддержку этого сайта (про развитие я вообще молчу).
Поэтому мне необходим хотя бы модератор сайта чтобы следил за сообщениями на данном сайте, удалял мат и прочее..
В идеале будет если человек будет и кое что добавлять, хотя бы новости.
Если есть среди постоянных участников такое желание, пишите сюда или в почту, я дам доступ и объясню что и как делается.

Второй момент касается самого сайта. Дело в том что чтобы сайт работал, его необходимо размещать на сервере. Это называется хостинг. Пока я работал в этом месте я мог его размещать бесплатно, но после того как я уйду на новое место работы, возможно за хостинг придется платить или переносить сайт куда либо. Пока ЕСТЬ договоренность о том чтобы сайт бесплатно работал как и прежде на том же сервере, но вдруг условия поменяются. Тогда придется мне платить за это, и денег в клубе хватит лишь на первое время. Поэтому, возможно, я буду просить вас о помощи в этом, тогда я сделаю еще оно объявление.

СпасиОбо за внимание!

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 24 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

По поводу денежек,как, куда, сколько? В месяц, в год? Готов. Хотелось-бы письмом, в почту.

ДОБРЫЙ
больше года назад
#адрес
0

Деньгами поддержать не проблема, но будем надеяться, что до этого не дойдёт.

AE 111, 1998 год
больше года назад
#адрес
0

Если что в техническом плане надо, обращайтесь, профессионально занимаюсь разработкой сайтов, вёрстка, программирование, хостинг юниксовый попинать. Для сайта любимой машины ничего не жалко. :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Mikeken пишет:
Если что в техническом плане надо, обращайтесь, профессионально занимаюсь разработкой сайтов, вёрстка, программирование, хостинг юниксовый попинать. Для сайта любимой машины ничего не жалко. :)

Спасибо. Пока проблема только есть в хостинге. Точней в ресурсах выделенных от РуЦентра. Буду искать выделенную машинку, тока возможно понадобится помощь.
Кстати, программируешь на чем?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3