Музыка в автомобиле

Ищу знатоков Pioneer. Хелп, плииз!

больше года назад
#адрес
+3

В Спасио стоит японское чудо Pioneer Carrozzeria KEH-P3066zy-02 (так, по крайней мере, написано на тушке магнитолы). Это реально магнитола, потому что у нее кассетная дека и радио. Кроме того, в салоне есть какие-то приблуды в виде а)антенны GPS под лобовым стеклом, б)приклеенного к потолку микрофона, с)какой-то кнопки с иероглифами и нарисованным синеньким телефоном (внутри батарейка, никаких проводов нет). Что делать с этой капустой не знаю. От головы идут сопли через весь салон к ящику CD-чейнджера и MD-чейнджера (очень винтажная и, главное, охрененно нужная в наше время фигня. Была выкинута сразу). Понятно, что диапазончик японский, но вылечил это дело установкой новосибирского адаптера за 100 рублей, который свалил на японские частоты и весь нижний и весь верхний УКВ диапазон. С радио проблем нет. Звук неплохой, вполне устраивает. Проблемы две - не работает подсветка дисплея и никак не пойму как управлять CD-чейнджером. Крутит, зараза, один диск до одурения (моего). Как вообще с этой штукой договариваться, в смысле программировать? Может кто разбирался с этим делом или у кого-то мануальчик завалялся? Читаю на английском свободно. Заранее весьма и глубоко благодарен.

пешеход =)

В этой теме 2 ответа

больше года назад
#адрес
0

Выкинь её и поставь нормальный магнитофон. Пишу как человек, который в этом японском барахле разбирается. Этот хлам влепил сам японец, все что будет работать это радио и CD. Кассеты и MD по желанию. Если прям охото мудачится с ней-гугл в зубы и ищем ей собратьев в америке, или других англоязычных странах, потом ищем прошивку на эти заморские аппараты, потом изучаем как её прошить, а потом удивляемся тому, что ничего не удалось. А даже если удалось, огорчаемся опять, ибо в те годы когда изобрели это японское чудо, в России не было навигации. Соотв. карт России под пионеры тех лет не существует в природе. Поэтому-нах

Чето я перегнул, там же монитора даже нет.

Я люблю свою машину!
больше года назад
#адрес
0

Доброго времени суток!
Возьми вот такую штуку и не парься:
http://www.autospiel.ru/pattern3749.html

Toyota Corolla Spasio AE-111 2001 г. в.