Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

и снова о противотуманках

больше года назад
#адрес
+8

будет интересно тем у кого спася 2000 года вот с такими противотуманками и кто столкнулся с проблемой их замены.примерно через года полтора лопнуло одно стекло, а затем и второе поймало камень, на то время авторазборки ничего не дали, вырезал вместо стекла из пластинок( какой то пластик) для маски сварщика прозрачное в синей защитной плёнке,приклеил на герметик и месяцев на 5 забыл. тк все таки пластик то вначале появлялись трещины ну а потом оно лопалось делал эту процедуру раза 4 и вот пора менять их.недавно на разборке находятся противотуманки на спасю только желтые ценник 2 рубля за одну решаю что дорого и иду снова покупать пластинки, но проходя мимо китайского рынка вижу что вот они родимые лежат и на выбор и прозрачные и желтые(хотя по инету искал ничего подобного не находил) оказывается такие туманки ставились на X-Trail в кузове nt-30 и на prius nhw10, на коробке только они и указаны. сегодня поставил, сама туманка один в один, только металлическое крепление другое, но у нас есть свое крепление, прорези теже. так что я теперь с новыми противотуманками )ну хоть пластинки дешевле уже просто запарился их менять, как поведет себя китайское стекло потом отпишусь

ушёл я от Вас, теперь KIA SOUL 2U

В этой теме 12 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

А как вы умудряетесь их разбивать? У меня на накладках на бампере круглые туманки ещё ниже находятся с хромированной вставкой по середине, так тьфу-тьфу целые блестящие аж с 97 года.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

мне бы узнать где накладки такие на бампер под туманки взять ...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

38rus, мил человек, посмотри пожалуйста есть ли на твоих накладках на ПТФ какой-нибудь номер каталожный.И если не сложно, то как там все под накладкой выглядит фото в студию.

Спасибка 99г.,4WD, 7AFE 1.8,115, послерестайлинговая
больше года назад
#адрес
0

А почему никто не спрашивает про туманки в послерестайлинговый бампер? Отзовитесь у кого есть, какой номер ЗЧ, может продает кто?

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

будет время заеду на эстакаду сниму,сфотаю и выложу.

ушёл я от Вас, теперь KIA SOUL 2U
больше года назад
#адрес
0

кстати на разборке их уже нет,но были именно с накладками. По Иркутску видел красную, серебристую и синюю с такими туманками.

ушёл я от Вас, теперь KIA SOUL 2U
больше года назад
#адрес
0

ну вот и фото (извиняюсь за грязь только приехал с отдыха) обозначение только T84 на накладке и на металлическом кронштейне





ушёл я от Вас, теперь KIA SOUL 2U
больше года назад
#адрес
0

Спасибо огромное за фото, теперь хоть буду знать как это все выглядит

Спасибка 99г.,4WD, 7AFE 1.8,115, послерестайлинговая
больше года назад
#адрес
0

Хм, я тоже постараюсь в гараже узнать номер моей накладки на бампер с круглыми туманками.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

У меня есть новые круглые туманки, оригинал.

пешеход =)
Страницы: |
1 2