Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Багажное отделение....

больше года назад
#адрес
+1

Думаю, что не у меня одного есть проблема дребезжания механизма третьего ряда сидений в сложенном виде на неровной дороге. Если есть у кого-нибудь опыт исцеления сей проблемы, поделитесь....

Toyota Corolla Spasio 1NZ ...121... 2003 г.в.

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Когда делал с зади шумку снял, обратно не ставил. Все равно не пользуюсь.

Toyota Corolla Spacio, NZE121 - 1.5л, FF, 2001, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

zer0x пишет:
Когда делал с зади шумку снял, обратно не ставил. Все равно не пользуюсь.

А как с эстетической точки зрения это выглядит, чем закрывал?

Toyota Corolla Spasio 1NZ ...121... 2003 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Я тряпки подложил в тех местах, где дребезжит, в багажник смотришь - их не видно, и вид эстетический и тихо, но только когда надо вытащить домкрат, приходиться тряпочки поправлять потом)))

Toyota Corolla Spacio 2001г.в., комплектация NZE121N-FPPNK, двигатель 1.5л. 1NZ-FE
больше года назад
#адрес
0

А у меня не дребезжит. Три года отъездил со снятым третьим рядом, недавно поставил обратно - тишина.

Toyota Corolla Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001
больше года назад
#адрес
0

Roman_at пишет:
А у меня не дребезжит. Три года отъездил со снятым третьим рядом, недавно поставил обратно - тишина.


Так вот мне и интересно, как прикрыть нишу без третьего ряда. Я хочу его вытащить, а чем красиво и практично закрыть придумать не могу.

Toyota Corolla Spasio 1NZ ...121... 2003 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Пока выпилил по форме из фанеры. Собираюсь за 400 руб. вырезать из прорезиненного ковролина коврик.

Toyota Corolla Spacio, NZE121 - 1.5л, FF, 2001, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

zer0x пишет:
Пока выпилил по форме из фанеры. Собираюсь за 400 руб. вырезать из прорезиненного ковролина коврик.

Есть возможность фото выложить?

Toyota Corolla Spasio 1NZ ...121... 2003 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Andrjuha66 пишет:
Яно только когда надо вытащить домкрат, приходиться тряпочки поправлять потом)))

А зачем его там держать ? Под домкрат есть специальная ниша под ногами заднего левого пассажира

1ZZ 4ВД
больше года назад
#адрес
0

Фанера и большой коврик. И все закрыто.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Vadim пишет:
Andrjuha66 пишет:
Яно только когда надо вытащить домкрат, приходиться тряпочки поправлять потом)))

А зачем его там держать ? Под домкрат есть специальная ниша под ногами заднего левого пассажира


Там ему место)) Специальная ниша слева у меня занята, кстати справа тоже есть такая, но тоже занята.

Toyota Corolla Spacio 2001г.в., комплектация NZE121N-FPPNK, двигатель 1.5л. 1NZ-FE
Страницы: |
1 2