Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Задний стабилизатор.

больше года назад
#адрес
+1

Сразу извиняюсь за оформление и за не правильно сформулированный вопрос и возможно поставленный вопрос
Спася 99 года, 7А, 115 кузов; где то порвал стабилизатор задний.. Вопрос такой: можно ли его приобрести где-либо? И есть ли разница, если поставить стабилизатор с двух приводной ??
Выручайте, я ученик (те конкретный чайник в этом деле)

Жизнь с опаской смотрит на человека с рулём (Георгий Александров)

В этой теме 7 ответов

больше года назад
#адрес
0

Привет! 1. У тебя сзади порвалась втулка заднего стабилизатора поперечной устойчивости (резиновая). В народе ее называют бушинги. Вот ее код - 48818-12170. Заходишь, регишься на exist.ru, там же на сайте в поле "Код запчасти (артикул):" вводишь 48818-12170, заказываешь и ждешь ) Поменять проблем не составит вообще.
2. Пришел конец стойке стабилизатора, в народе их называют яйца. Вот ее код - 48830-32010

На exist.ru задаешь вопрос менеджеру отличаются ли расходники AE111 и 115 кузова. Мне лично кажется что эти расходники подойдут.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Я всегда считал, что втулка стаба - это резинка, а стойка стабилизатора - это яйца

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

Ога, спасибо..

Жизнь с опаской смотрит на человека с рулём (Георгий Александров)
больше года назад
#адрес
0

у меня стаб лопнул пополаи и где взять-проблема

с309
больше года назад
#адрес
0

Заходишь, регишься на exist.ru, там же на сайте в поле "Код запчасти (артикул):" вводишь 48818-12170, заказываешь и ждешь )

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

резинка стабилизатора отличается по деаметру в нутри,115 но меньше чем 111, я поставмл в круг с 115,только плотнее сидят и всё...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

на разборках целая палка до 1000руб. Кстати, металлические палки рвать это круто... У меня просто ломался))

пешеход =)