Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Мой "Бортовой журнал"

больше года назад
#адрес
+4

Владею спасиком с апреля 2008 года. брал у знакомых знакомых. в машинах разбираюсь (как я сам считаю) хорошо и руки всегда чешутся что нибудь поремонтировать. с самого начала не верилось, что 1,6 может так жрать бензин (на трассе после 120км/ч расход 10л., в смешанном цикле от 10л.). поэтому мучил машинку как мог.
с самого начала начал вести электронный журнал по тратам на авто. кроме горючего.
представляю вашему вниманию. машину продавать не планирую еще годика два.
скачать файл


думаю не лишней будет эта информация как для эксплуатирующих, так и для планирующих.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Привет!
У нас на сайте недавно появился новый раздел.
Он так и называется "Бортовой журнал"

Вверху в шапке ссылка http://dn.spacioclub.ru/
Было бы лучше если бы туда занесли записи. Гораздо удобнее делится с одноклубниками и смотреть статистику

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

я не совсем понял как со своего файла перенести инфу.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

Вот мой БЖ http://www.driv...7/car/9865

Перенести просто, заходим в События, слева - Экспорт/импорт, скачиваем справа образец и заполняем , потом его и импортируем

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

5ым пунктом в твоем БЖ - установка 4-х контактного кислородного датчика , это как ? у меня по экзисту одноконтактный ..

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

5ым пунктом в твоем БЖ - установка 4-х контактного кислородного датчика , это как ? у меня по экзисту одноконтактный

сигнал к штатному сигналу, масса к массе, обогрев- 12в (через сопротивление 1 или 2ом (точно не помню) мощностью 20вт.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

а что дает такое включение, более быстры выход на обедненный уровень смеси ?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

а что дает такое включение, более быстры выход на обедненный уровень смеси ?

на хх однопроводная лямбда остывает (особенно зимой) и начинает показывать бедную смесь, бу двигателем в свою очередь начинает богатить смесь- увеличение расхода. 4-х проводная лямбда на хх из-за постоянного подогрева находится в рабочем температурном режиме.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

А мой журнал на другом форуме и он пока закрыт))) пройдет год со дня покупки и открою)))

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

ded-moroz04, привет Новосибу. в следующем году планирую поездку в Новосиб и на Алтай.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

327 тыс руб за 3 не полных года эксплуатации и указанного пробега это многовато

2001 год 1NZ кузов 121
Страницы: |
1 2