Выбор и приобретение

Сколько может стоить

больше года назад
#адрес
+5

Интересует за сколько реально можно продать: Спасио Аэро Таурер, 1.6, 1999 г. в. 120000 км. (конечно смотанный), серебро, Литьё 2 комплекта, резина 2 комплекта, секретки Германия 2000 т. р., музыка: голова (монитор) тойота, ченжер на 6 дисков, DVD, USB, TV, (всё показывает, всё играет) хорошие японские антенны, салон 6 мест, светодиодная подсветка салона, панели, парктроники перед, зад, ксенон везде, подогревы сидений, сигналка с а/з и о/с. Blek bak, мастырка, замок капота, анти код грабер, машина не сканируется и не открывается сканером 100% (всё установлено профессионально не как всем, стоимость всего комплекса где-то 40 т. р), подвеска вся полиуретан, стойки не текут, не чего не брякает, двигатель перебирался 8000 км. назад (поршневая, вкладыши. кольца, все сальники, прокладки. делалось все очень долго и тщательно), масло Тойота (СИНТЕТИКА каждые 3000 км.), свечи каждые 5000 км., масло в коробке каждые 5000-7000 км., антифриз каждые 10000 км. все расходники за всё время только оригинал. Работал на СТО и всё что делалось делалось для себя а не для дяди. Есть косяки по кузову, задний бампер, крыло, не критично.
Продавать особо не собираюсь так как альтернативы за такие деньги нет. ну если поступят хорошие предложения можно и подумать. Машина бралась для семьи, сейчас езжу всё время один, надо что то спортивное. (возможна продажа с номерами).

Spacio Aero Tourer, AE111, 4AFE, 1999, Spacio, AE115, 7AFE, 1999

В этой теме 8 ответов

больше года назад
#адрес
0

Что не у кого нет никакого мнения????

Spacio Aero Tourer, AE111, 4AFE, 1999, Spacio, AE115, 7AFE, 1999
больше года назад
#адрес
0

250-260 потому что рестайлинг)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Дайте фотки пожалуйста, есть интерес, но не скорый, возможно через несколько месяцев ближе к зиме. Хотелось бы продать свою и купить вашу.

И телефон ваш дайте пожалуйста, или аську, скайп, почту, чтобы оперативно связаться.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Spacio Aero Tourer, AE111, 4AFE, 1999, Spacio, AE115, 7AFE, 1999
больше года назад
#адрес
0

Отличный вариант, есть желание поменять мою на вашу по схеме свою я продам и куплю вашу у вас, только подкоплю для начала. Причины: Интересен именно ваш тюнингованный вариант, рейстал и полный привод, всё остальное также устраивает. Называйте примерную цену пожалуйста. :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Привод у неё передний, есть также с полным но до рейстайлинга 1999 г. в. в обычной комплектации, за первый вариант хотел бы примерно 300. + за номера если нужны, но это обсуждается. за второй вариант ещё не думал. Если будет желания то подумаю.

Spacio Aero Tourer, AE111, 4AFE, 1999, Spacio, AE115, 7AFE, 1999
больше года назад
#адрес
0

Мне очень нравится та которая на фотографиях, по заднему приводу я не фанатею, считаю что и переднего за глаза, в каки не езжу. Можно посмотреть фотографию вашей второй машинки? Интересует наличие туманок и салон только 6-ти местный.

Вообще к машине требование чтобы без аварий, идеальная геометрия ибо от своей у меня уже руки опустились, когда сняв задний бампер понял что и там была 4-5-ая авария, зад переварен криво, пластик не сидит, в общем достало, хоть движку и ходовую всё откапиталил, хочу двигаться дальше, это у меня как хобби - мелкий тюнинг, но не до фанатизма.

Вообще сменить свою на ваш Aero Tourer я бы рассматривал только в случае если с моей стороны прийдётся доплатить 50 тысяч после продажи, но не 100. Но с другой стороны за 300 или даже рядом с этой суммой я возьму Спасию в новом кузове на drom'е, к сожалению реалии такие.

Спортивные машины меня не интересуют, есть ещё планы на Ipsum, но его пока сильно рано, шибко большой. :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка