Музыка в автомобиле

Замена штатных колнок

больше года назад
#адрес
+47

Всем привет! купил новые колонки на 13см! решил заменить их самоостоятельно и столкнулся с такой проблемой, что подиумы штатных колнок прикреплины на какие то клепки... вопрос как снять штатные подиумы чтобы установить в них новые колноки???кузов AE111, так же прикрепил фото где данные клепки обведены красными "кружками"

мечтаю о марке=)

В этой теме 33 ответа

больше года назад
#адрес
0

Высверлить клепки, другого выхода нет.

http://kuritelnye-smesi.ru/
больше года назад
#адрес
0

Поставил себе фьюжены на перед с пищалками

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Ильюха, а чё не в верхний угол?

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Какая модель? Fusion FEC-525? Как раз вчера смотрел эту модель)) почем обошлось?

AE111 1999 после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Алексей))! Да я че то подумал что их в верхнем углу можно "по синьке" или по тупости рукой сбить! Поэтому решил сделать так))! Но если честно я сейчас думаю их чуть ближе к себе подвинуть!
4IPOLINO это Fusion FEC-65 2200руб+300руб подиумы мне обошлись, через одного товарища! 525модель это ж на 13см,а у меня на 16см!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

FUSION FEC-65 за 2200 ))

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

на что посадил? скотч, саморезы?

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

В комплекте был скотч,Я на него посадил + еще дырочку для провода сделал под ними)! Сами блоки положил слева на печку и справа на какой то блок под подстаканником! Теперь думаю шумку сделать)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

я поставил в задние двери пионеры по 80ватт, правда пришлось немного вырезать металл, но получилось очень даже, правда шумку надо полюбому делать

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Что нужно знать чтобы заменить штатную акустику? Как подобрать колонки кроме размера?)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга