Барахолка

чехлы на спаськ АЕ111

больше года назад
#адрес
+7

Приветствую всех-всех. Приобрёл машинку 12 мая:)) Пока очень доволен. Но есть вопрос??? А комплект чехлов на трёхрядную спаську вообще существуют (оригинальные), или надо собирать с обычных комплектов??? Заранее спасибо за ответ:)!!!

Спаська 98г., ае111, 2+2+2-шикарно!!!

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

А нафига?
Пользую по счету 12-ю машину, никогда чехлы не ставлю.

А026МХ163RUS
больше года назад
#адрес
0

Просто светлый (бежевый) солон, маленький (4 года) и не спокойный в процессе езды ребёнок, да и просто где-когда задену ногой или грязной рукой..... Поэтому и интерисуюсь

Спаська 98г., ае111, 2+2+2-шикарно!!!
больше года назад
#адрес
0

у меня оригинальные чехлы на средний, задний ряд, подголовники, остальноу сшила сама из гобелена в туже расцветку

AE111N-FPPEK STANDARD TYPE 6-SEATER
больше года назад
#адрес
0

Че заморачиваешся, если нет в Томске приезжай в Красноярск, ул. Взлетная 24, на против автовокзала, магазин называется МИР ЧЕХЛОВ я там брал, правда у меня комплектация 2+3. Люди садятся и не верят что это чехлы, думают такие сидения.Фото сюда выложить не получается, смотри на моей странице. Сейчас попробую выставить, бухой.

Toyota corolla spasio AE111 2000 г.в
больше года назад
#адрес
0

Короче все в выходные инет завис.

Toyota corolla spasio AE111 2000 г.в
больше года назад
#адрес
0

Брал в Н-ске вот здесь: http://www.autocomf.ru/, правда на 121 кузов. Качеством доволен, сидят как влитые, почти как обивка. Шьют они под конкретные модели машин. На 111 кузов у них в каталоге тоже есть, нужно звонить - узнавать по наличию и доставке.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

to pskr205p: Я уже как 1,5-а года не заморачиваюсь:) Собрал из двух комплектов, методом подбора!!! Сидят как влитые!!!
to bm21: При пошиве ценник конский, поэтому этот способ сразу отмёл!!!

Спаська 98г., ае111, 2+2+2-шикарно!!!
больше года назад
#адрес
0

rfw rfw, да, действительно ценник конский, но качество материала и пошива отличное. Я брал 4 года назад за 6,5руб. пока не жалею. С фото не получается, не знаю как уменьшить. Удачи БРАТ!

Toyota corolla spasio AE111 2000 г.в
больше года назад
#адрес
0

День добрый, господа!
Заинтересовался и я покупкой чехлов на АЕ115 в комплектации 2-3-0. Нашел вот какие чехлы: http://mikrob.r...p?id=37533
На передний ряд - mpv-001, а про задний у меня к Вам вопрос - mpv-003 или 006? Может кто уже покупал-примерял? Примерить перед покупкой не смогу, ибо буду заказывать...

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

rfw_rfw пишет:
to pskr205p: Я уже как 1,5-а года не заморачиваюсь:) Собрал из двух комплектов, методом подбора!!! Сидят как влитые!!!
to bm21: При пошиве ценник конский, поэтому этот способ сразу отмёл!!!


Я брал готовые (не на заказ пошив). Отдал 5 (весной этого года). Согласен, что недешево, но за эти деньги хороший велюр, на задние чехлы раздельно на каждую секцию + все подголовники (перед и зад) + подлокотник (на сиденье водителя). Универсальные будут не меньше 1.5-2 (иначе совсем уж УГ) и сидеть будут как мешки, постоянно сползая.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
Страницы: |
1 2