Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

ищу кнопку

больше года назад
#адрес
+2

Всем привет! Ищу кнопку обогрева заднего стекла. Моя залипла, я ее снял и полностью разобрал (кнопка разборная, хотя читал, что не разберается), подплавилась с годами малость внутри, попытался отремонтировать, но увы один элемент кнопки износился и подплавился. Может у кого есть из Иркутска? кузов 111...

Велосипед - не авто, жоп@ едит, ноги нет! AE-111, 1999 г., 1.6, FF, 2-0-2, люк

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

такая же беда, искал на разборах не нащел, под заказ в прошлом году узнавал 900р и ждать месяц!!! не вариант...

СПАСЁК 1.6 2WD АЕ111 1999г.
больше года назад
#адрес
0

как снять кнопку обогрева и аварийки?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

я отверткой подколупнул снизу и она вышла из отверстия. Кстати, я отремонтировал кнопку обогрева, наконец-то! Если не сильно заплавилась, то ремонто пригодная с помощью натфиля и ножа. Разберается не сложно! Но это касается 111 кузова, на 115 вроде должна быть такая же. Что касается более свежих кузовов, то не знаю.

Велосипед - не авто, жоп@ едит, ноги нет! AE-111, 1999 г., 1.6, FF, 2-0-2, люк
больше года назад
#адрес
0

Тоже не могу снять кнопку аварийки для замены лампочки в ней ! Вроде не чего сложного с виду, но не выходит хоть ты тресни,понятно что должна выходить во внутрь панели вместе с корпусом кнопки, но как не старался отгибать зажим не идёт,сам разъём с проводами отсоеденить не проблема. Силой, только ломать не мой вариант. Уже и через зеркало с той стороны смотрел,вроде не чего сложного нет ! Короче пока оставил эту затею, будет время полезу опять....

Мой любимый и верный друг Toyota Corolla Spacio
больше года назад
#адрес
0

а в кнопке аварийки есть лампочка?

Toyota Corolla Spacio AE115 2001г
больше года назад
#адрес
0

Как я понял кнопки имеют лампочки подсветки, а снимаются во внутрь панели через проем мафона

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Saraigo пишет:
а в кнопке аварийки есть лампочка?

да, все родные кнопки имеют лампочки.
Я не снимал кнопку аварийки, снимал только кнопку обогрева заднего стекла, она наружу вытаскивается.

Велосипед - не авто, жоп@ едит, ноги нет! AE-111, 1999 г., 1.6, FF, 2-0-2, люк
больше года назад
#адрес
0

Я не снимал кнопку аварийки, снимал только кнопку обогрева заднего стекла, она наружу вытаскивается.

а можно поподробнее, как именно она снимается.при покупке машины у меня она была вытащенна для замены болталась на проводе. моей супруге это показалась неправельным и "легким движением руки" она ее поставила на место.я видел на кнопке две защелки сверху и снизу но как их подцепить теперь немогу понять...

СПАСЁК 1.6 2WD АЕ111 1999г.
больше года назад
#адрес
0

посмотри тут
http://www.spac...21/page/2/

Toyota Corolla Spacio AE115 2001г
больше года назад
#адрес
0

посмотри тут
http://www.spacioclub.ru/...21/page/2/

там про прикуриватель а кнопка обогрева она к двери ближе возле регулировки зеркал. или чтоб ее достать нужно всю панель снимать???!!! я ее проще высверлю

СПАСЁК 1.6 2WD АЕ111 1999г.
Страницы: |
1 2