Эксплуатация и ремонт

лампочка "восклицательный знак" на приборной панели, что она означает?

больше года назад
#адрес
+3

Поменял сегодня резину на зимнюю, заехал в супермаркет на подземную парковку, когда выезжал валил снег и произошла небольшая пробуксовка. После начала гореть красным лампочка с восклицательным знаком. теперь когда машина трогается при нажатии педали газа начинается писк и моргание этой лампочки. Увы нет книги по эксплуатации, может кто знает что это за удивительная хрень?

ps Машина ведет себя абсолютно адекватно в плане езды

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 22 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Проверь уровень томозной жижи, а так же причину по которой эта жижа отсутствует.

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

хм но машина тормозит хорошо, и писка нет кода она тормозит, она пищит когда газульку нажимаешь

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
+1

Ручник зажат...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

у меня горит когда ножник зажат. /// сегодня ездили смотрели машину знакомому Мазда капелла, так вот там на панеле тоже горит значек 'ручника' продаван сказал что нужно менять тормозные колодки.Так это или нет сказать не могу

Toyota Corolla Spacio ZE121, 2001 г.в., FF(супер машинка)
больше года назад
#адрес
0

Вот у меня тоже такая же ситуация, по началу лампочка горела иногда тусклым светом, потом загоралась в полную силу, теперь горит постоянно.Ручник отпущен, разбирал его смотрел на кнопку, ее не зажимает, даже совсем ее отключал все равно горит, уровень жидкости даже выше полного, думаю проблема в самом датчике уровня жидкости. Кстати совсем недавно так же пикать стала когда трогаешься с места, тот же звук как при включенной задней только три коротких по три раза типа (пи.пи.пи....пи.пи.пи...пи.пи.пи)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Такая же фигня... На панеле в пол накала горит, раньше небыло. Думаю причина в уровне жижи... У меня после замены колодок выше мах. Есть ещё мнения?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

музон погромче и тапку в пол!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Была такая проблемма после добавления жидкости все стало в норме

Spacio 2+3)))
больше года назад
#адрес
0

Ещё как вариант, жижу нужно иногда (а лучше по пробегу и сроку) менять, вода в ней (конденсат).

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

Из-за конденсата лампа горит в пол накала? Не думаю. Менял в том году. А сейчас замечаю что при торможении и резком ускорении лампа подмигивает и затухает (всё в пол накала...) Уровень 5-6мм выше мах... Кто что думает?...

пешеход =)
Страницы: |
1 2 3