Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

SMART DOOR LOCK

больше года назад
#адрес
+9

У кого есть такой брелок? как работает(я читал).У меня не работает если кто знает какие в брелке стоят батарейки и как их поменять отпишитесь(чет боюсь сломать брелок).

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 19 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Что-то похожее есть, брелок 4 на 7 см, на нём надпись тойота, две кнопки откр. закр. и светодиод, батарея cr 2032 на 3 v находится рядом с кнопкой, открывается крышка нажатием и сдвигом, работает от кнопок закрывать открывать центр замок, так и имея брелок при себе с приближением к машине или удалении автоматически срабатывает центр замок на расстоянии 1-2 метра от двери водителя. У меня так.

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

Скидываю фото брелка и есть еще кнопка на водительской ручки открывания двери .У кого есть тоже самое отпишитесь как у вас работает?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня такой! Работает просто. Нажимаешь на кнопку закрытого замка - замок двери закроется, ну и наоборот. А на ручке двери не кнопка, а датчик дистанционного открывания замка. Если у тебя не работает брелок, то либо он от другой машины, либо села батарейка. С противоположной стороны кольца есть выемка, подцепи аккуратно, брелок раскроется на две половины, поменяй батарейку и будет все ОК. Дистанционное открытие значит - подходишь к водительской двери, а брелок в кармане, руку к ручке потянул и замок открылся. У меня именно так работает.

Toyota corolla spacio ZZE122 2005 г.в.
больше года назад
#адрес
0

У меня первая модель, устаревшая, а принцип работы тот-же, не хочешь сам вскрывать, зайди в любую часовую мастерскую и тебе поменяют батарею (какую батарею ставить на моём вынимаешь и прямо под ней на плате написано какую ставить). Ещё у меня сразу не заработала в автомате, только после нажатия кнопок. А ещё с этой ерундой анекдот у меня был, я брелок нашел в машине, что это не знал, но батарею из компа вытащил и вставил, пробовал нажимать на кнопки видел светодиод загорается, но ничего не происходило (Толи дверь была открыта, или ключ в замке не помню, но с собой начал в сумке носить) Да после покупки поставил сигналку, ну и вот ставлю на охрану и ухожу в магазин,прихожу подхожу к машине и только берусь за брелок как у меня срабатывает центральный замок, но с охраны не снимается. И так несколько дней мучился, думал меня к угону готовят (страху натерпелся), потом вспомнил про этот брелок и начал экспериментировать, в итоге сам разобрался как он работает. А вообще очень удобная вещь!

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

Всем спасибо за ответы.Поменял батарейку и о чудо все прекрасно работает.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

За спасибо и спасибо, удачи и радости вам!

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

О надёжности японотехники, сегодня жена во второй раз постирала в машинке куртку в кармане которой был брелок, ну подумал всё..., а нет вставил новую батарею и чудо произошло он работает! (испортилась только батарея маде ин чина)

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

Ну так подробнее поделись этим.К машине подошёл,авто открылось,но с охраны не снялась.Чё там натыкать можно?Еслиб с сигналки снималась....

АЕ 115, 98г.,4 wd
больше года назад
#адрес
0

Ну так подробнее поделись этим.К машине подошёл,авто открылось,но с охраны не снялась.Чё там натыкать можно?Еслиб с сигналки снималась....

АЕ 115, 98г.,4 wd
больше года назад
#адрес
0

***Igor*** пишет:
Ну так подробнее поделись этим.К машине подошёл,авто открылось,но с охраны не снялась.Чё там натыкать можно?Еслиб с сигналки снималась....


берите сигнализацию с функцией свободные руки, вопрос будет решен

nze 121
Страницы: |
1 2