Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

загорается аварийная лампачка на панели

больше года назад
#адрес
+2

приветствую...СПАСовцы...у меня вопрос...у моей СПАСИ...на панели стало загораться лампочка....видимо аварийная...кружок,а внутри точка...погорит...и потухнет....подскажите....благодарю заранее

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 7 ответов

больше года назад
#адрес
0

Подробней,а то не понятно,кого цвета,что за точка

машиной полностью доволен!
больше года назад
#адрес
0

хорошо....красная точка....знак как подкова....а внутри красная точка по середине.....

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Индикатор разности давления в шинах, надо сбросить кнопкой под панелью, совсем недавно об этом писалось...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Если у тебя 121 кузов, то датчик разности давления в шинах - оранжевого цвета и он со стрелочками внутри. А красный датчик с точкой внутри загорается при нажатии стояночного тормоза (ручника)или проверь уровень тормозной жидкости в бочке.

Toyota corolla spacio ZZE122 2005 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Ручник- горит восклицательный знак, а значки давления разные бывают, у кого стрелочки, у кого точка... Раз у меня загоралось, при езде по полевым дорогам, когда грязи на колёса намотало, тоже тогда не знал что это такое, выехал на асфальт, пока думал, да гадал, грязь поотлетала, и значок погас сам, без сброса кнопкой..

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

На шипованных колесах зимой - это нормальное явление. У Спасько датчик этот работает через систему ABS. Вернее его вообще нет, а диагностика происходит по разной угловой скорости вращения колес (типа - у спущенного колеса периметр меньше) Вот и получается, если шлифанул на льду одним колесом больше чем другим, то оно и загорелось на панели.... не волнуйся через некоторое время само погаснет ))

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Мужики...от души...благодарю....

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга