Общие вопросы

КАКИЕ КУПИТЬ КОЛОДКИ?????????

больше года назад
#адрес
+3

Помогите советом пожалуйста! Недавно купил тормозные диски NIPATS и колодки ABS.Все бы ни чего но при торможении скрип хуже чем на уазике,думал притрется - ни хрена! Посоветуйте нормальные колодки,чтобы точно не скрипели и задние за одно.

машиной полностью доволен!

В этой теме 24 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Я недавно задние менял Fiturama называется, тоже скрипели целый месяц, пока не притерлись и все ок !

Toyota Corolla Spacio 1NZ 2001 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Вам может надо проточить диски или барабаны ? надо износ посмотреть. У меня на дисках был сильный износ, аж окалина отваливалась, и когда я накладки передние поменял, пришлось проточить диски.

Toyota Corolla Spacio 1NZ 2001 г.в.
больше года назад
#адрес
0

перед второй раз ставлю колодки Нишинбо (япония), зад - оригинал

Велосипед - не авто, жоп@ едит, ноги нет! AE-111, 1999 г., 1.6, FF, 2-0-2, люк
больше года назад
#адрес
0

Стоят нишимбо.Скрипели как сумасшедшие пока противоскрипные пластины не поставил.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Нишимба - нишимбе рознь ;)
Ставил зеленые нишимбо - они помягче и не скрипят.
А последний раз позвонил в контору узнать, если у них нишимбовские колодки для спасика, сказали есть. Я приехал, довольный, оплатил, а когда уже менять начали, то увидел, что они чёрные. Вот они у меня некоторое время поскрипывали. Правда потом прошло.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Отдай ты 1000-1500 за оригинал и голову не мороч себе

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

Летом поставил диски Nipparts и колодки Кашияма за 250р. и ни скрипа и не звука, так что не переплачивай ставь Кашияму.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Всем спасибо за советы! Попробую на перед купить Кашияму,а вот про задние ни кто не написал.......

машиной полностью доволен!
больше года назад
#адрес
0

Зад тоже Кашияму ставь, они нормальные не скрипят ))

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Спасибо за советы !!!!!!!!!!!!!!

машиной полностью доволен!
Страницы: |
1 2 3