Общие вопросы

Мультисет

больше года назад
#адрес
+17

Скажите, кто-нибудь приобретал Мультисет через его официальный сайт?
Дело в том, что захотел и я поставить себе этот БК... Но отправлять деньги вникуда не рискнул, позвонил сестре в Москву, дал телефон и адрес этой конторы, попросил заехать купить... И вот уже почти месяц её футболят и кормят "завтраками": "сейчас нет в наличии", "позвоните завтра", "позвонте на следующей неделе" и.т.д. и.т.п. Получается контора для развода на деньги??? Или у кого-то есть положительный опыт?

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3

В этой теме 26 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Заказывал, платил, все получил, счастливо работает, я доволен! Он себя окупил месяцев через 5

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Да сестра позвонила сегодня, забрала наконец-то, на вопрос:"чего мозги пудрили три недели??" отвечают: " да надо было их собрать, а вдохновения не было..." Шапито, блин... Так, что тебе повезло, когда выписывал, муза, видать, была на месте...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Для Alex1245
Вопрос, как пользователю Мультисета. Как понимаю, на Мультисете выводится только один параметр, которые можно листать кнопкой в определённой последовательности... Сейчас у меня стоит электронный тахометр, так вот, есть ли смыл оставлять его, чтобы можно было одновременно контролировать обороты двигателя, или это уже ни к чему???

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Я не вижу смысла контролировать обороты двигателя. АКП и мозги не дадут угробить движку. Самая информативная строка в движении и на месте это БЕНЗ3. В ней есть мгновенный расход топлива (у меня стоит литры на км) и при стоянке расход в литры в час. Это самый лучший экономайзер. Он сразу показывает связь между усилием нажаия на педаль газа и деньгами вылетающими в выхлопную трубу. Когда стоим на месте особенно утром при прогреве я жду до расхода 2.1 литра в час и далее начинаю движение. При стоянке на светофорах включается строка indi и показывает самочувствие движка и работоспособность всех включенных приборов. В этой строке даже вижно когда лампочка стопарей перегорает.

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Спасибо, понял... Я не про угробить движку, имел ввиду, а просто знать, при каких оборотах, этот самый экономичный режим наступает, чтобы впоследствии и придерживаться этих режимов...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Самый экономичный режим это быстрый-сильный разгон до требуемой скорости, далее ее поддержание. Строку обороты я вообще не смотрю

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Ну этот вопрос мы уже обсуждали в теме " Экономичный стиль езды"

Решил тахометр пока оставить, а там видно будет...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Возник ещё один вопрос по мультисету.... Вчера наконец получил сей прибор, проверил подсоединением к аккуму, всё работает, индикатор загорается... Понёсся сегодня подключать, в гараже -16, прокопался около часа, подключил питание, а он пищит, но индикатор не горит, ну, думаю,...пипец обновке, отсоединил, сунул в карман, пошёл домой, в трансе... Пришёл, подсоединил, работает, собака...Не знаю, что и думать...Вопрос: не замерзает ли прибор на холоде??? другого объяснения не вижу...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Блин, так и есть, вынес на балкон на 20мин, подсоединил - балалайка, поднёс блок питания к настольной лампе секунд на 10, подсоединяю, заработало... Что за херня? Это у всех так? Пока машина не прогреется работать не будет?

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Опытным путём выяснил, что замерзает блок питания.... Чего делать то???

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
Страницы: |
1 2 3