Общие вопросы

установка магнитолы

больше года назад
#адрес
+24

Всем привет! Недавно приобрел Spacio. Родная магнитола (DVD, TV, MD) в России не пашет, поэтому купил новую (Mystery mp3, 2din) Кто подскажет - в родной магнитоле была функция изменения яркости подсветки при включении габаритов - какой провод за это отвечает? Хочу сделать включение подсветки в новой магнитоле (у нее этот провод отдельно от питаний) при включении габаритов! И еще - может кто знает как переделать родную магнитолу что бы читала наши DVD ?

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

Всем привет! Недавно приобрел Spacio. Родная магнитола (DVD, TV, MD) в России не пашет, поэтому купил новую (Mystery mp3, 2din) Кто подскажет - в родной магнитоле была функция изменения яркости подсветки при включении габаритов - какой провод за это отвечает? Хочу сделать включение подсветки в новой магнитоле (у нее этот провод отдельно от питаний) при включении габаритов! И еще - может кто знает как переделать родную магнитолу что бы читала наши DVD ?

больше года назад
#адрес
0

Здесь схема распайки тойотовских магнитол. Ищи зеленый провод "IL" (illumination "+") http://spacio.rim2000.ru/shema/shema.htm

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

спасибо! вот заодно я понял почему предохранитель габаритов сгорел - я на этот провод землю повесил! бегу переделывать. еще раз спасибо!!

больше года назад
#адрес
0

TOYOTA 57101 B A 1-Динамик FR+ 1-Динамик RR+ 2-Динамик FL+ 2-Динамик RL+ 3-ACC +B 3-Динамик RR- 4-BU +B 4-Tel-Mute 5-Динамик FR- 5-NC 6-Динамик FL- 6-Динамик RL- 7-Общий (GND) 8-Питание ант +B 9-AMP+ 10-iLL +B

больше года назад
#адрес
0

Родную магнитолу не переделаешь, но можно купить двд-плэйер и повесить на старую магнитолу, делов на пару-тройку часов... И будешь иметь и маг, и радио, и DVD, и мп3, и CD, и VCD... Сначала, конечно, надо выяснить возможности - тюнер внешний-внутренний, наличие входов и т.д.

больше года назад
#адрес
0

Всем большое спасибо - подключил новую магнитолу и работает. Вот только радио ловит не очень хорошо. Может антенну где то надо запитать? Никаких проводов в разъеме не было лишних - а у магнитолы провод питания антенны остался не использованным... Правда от родной магнитолы еще несколько разъемов было - на TV, GPS приемник и еще что то неизвестное.