Музыка в автомобиле

По работе японской магнитолы

больше года назад
#адрес
+103

Добрый день!Подскажите, кто знает: у меня в спаське стоит магнитола с TV , CD , DVD с навигацией.Сейчас работает только CD.Можно ли сделать так чтобы работали все функции(TV+DVD).Марка магнитолы Fujitsu Ecllipce, информацию по ней найти не смог.Спасибо.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 42 ответа

Страницы: |
1 2 3 4 5
больше года назад
#адрес
0

Добрый день!Подскажите, кто знает: у меня в спаське стоит магнитола с TV , CD , DVD с навигацией.Сейчас работает только CD.Можно ли сделать так чтобы работали все функции(TV+DVD).Марка магнитолы Fujitsu Ecllipce, информацию по ней найти не смог.Спасибо.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Конечно можно, но очень дорого! Проще новый купить , чем адаптировать.

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

В Екатеринбурге можно адаптирровать TV за 8000 р! DVD - не знаю

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Такой же вопрос я задавал на форуме www.secam.ru. Прочитай ответы мне, если не подойдет, то задай по своей системе.DVD работать не будет,это диск навигации.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

подскажите у меня стоит nmn-d50 где можно найти инструкцию на русском???

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

в Японии. Если она вообще существует.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Может кто помочь???!!!!!
Нужен загрузочный диск на TOYOTA NDCN-D54.
Любой информации буду рад!!!

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Для работы ТВ нужен адаптер, примерно 6 000. ДВД - только для чтения навигационных карт. По поводу остального придется искать на других форумах.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Что касается адаптации. Вот что сделал я. Имеется магнитола NCN-W51 76015 (TV, Radio, CD, DVD-Navi). Адаптировать ТВ не вижу смысла, т.к. для более менее уверенного сигнала, нужно всю машину антенами обвесить. Радио адаптируется конвертером. DVD-Navi, может читать только навигационные диски Япии, которые фиг где найдешь. Вот пример моей усановки:

Аппарат выбрал вот такой: Prology DVD-500HD MkII. Вставил в карман на панели приборов. Место выбрал специально, чтобы его видно не было, да и в кармане этом у меня кроме штрафов никогда ничего не лежало. Для установки его потребовалось сделать только одно отверстие внутри кармана, чтобы прошли провода (если приспичит снять, то следов установки не останется, а отверстие можно быдет заклеить). Приемник ИК сигнала вывел в воздуховод. Пульт работает без помех. Блокировки сняты, видео активируется нажатием кнопки "TV", на тойотовской голове.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

А можно по подробнее как подключал магнитолу NCN-W51 76015?

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3 4 5