Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Задняя полка для NZE 121

больше года назад
#адрес
+16

В поиске смотрел - не нашел ни чего. Кто-нибудь пробовал что-то придумать вместо нее, или может от какой другой модели подходит? Для чего? С ней было бы теплее задним пассажирам. У меня воздуховодов назад нет.

NZE121, 1,5 л, FF, 2001 г.

В этой теме 70 ответов

больше года назад
#адрес
0

не пойму фобии. у всех авто с полками, в районе фонарей есть врезное, конечное крепление полки. не хотите резать обшивку тогда двухсторонний скотч вам в помощь.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Дело не в фобии.
В Verso изначально полка есть и крепеж с отверстиями имеется. Это все принимается как должное при продаже\покупки.
У нас крепежа и дырок не предусмотренно. При продаже могут возникнуть проблемы с покупателем, может он не захочет полку, а тут дыры наделаны и деформировался пластик из за крючков.

Toyota Corolla Spacio, NZE121 - 1.5л, FF, 2001, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

"а тут дыры наделаны и деформировался пластик из за крючков." -
если конечно вы отверткой дырку проковыряете и крючком из гвоздя приЦепите, то да я бы такой авто не купил. А я предложил подобрать крепление из пластика по цвету панели и размерам.Аккуратно врезать, повторюсь аккуратно! так чтобы выглядело штаТно и главное самому нравилось! Если сомневаетесь, то можно оставить и так, что бы это сделал следующий владелец.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Случайно никто еще не разработал полку чтобы туда блины воткнуть ? )))

Toyota Corolla Spacio 1NZ 2001 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Вот, сделали на спасио заднюю полку.
http://www.spac...nds/polka/

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Это не на ваш кузов... Себе тоже сделал, только крепление немного изменил, а то в представленном варианте задняя часть будет дребезжать на кочках, т.к практически ничем не крепится....

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Corolla Spacio NZE121 - 1.5л, 2002г
больше года назад
#адрес
0

Corolla Spacio NZE121 - 1.5л, 2002г
больше года назад
#адрес
0

Corolla Spacio NZE121 - 1.5л, 2002г
больше года назад
#адрес
0

ну теперь поподробнее как,чего

NZE-121 2003г.