Гараж

Найти бывших владельцев.

больше года назад
#адрес
+6

Нарооод!Подскажите такое дело,мож кто заморачивался.Хочу отыскать бывших владельцев своего авто(кроме предыдущего)хочется узнать что в машине делалось и что сней творили.А то получилось я полез менять ГРМ а там всё включая натяжной в идеале,зато неожиданно помер трамлёр.Вынул магнитолу там с проводами чёрт ногу сломит всё в изоленте и много не задействованных разъёмов.Как думаете реально-нет?

Саныч

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

Маловероятно..

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Хотя если в ПТС есть адреса,... попытка не пытка. Но чем старый хозяин сможет Вам помочь, если не он сам подключал эту магнитолу, поэтому всё же, толку будет мало...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

пробей по справочнику)!
а вообще такие вопросы как ГРМ, надо было задавать при покупке)! И вообще надо было номер прошлого владельца записать)! Или ты у перекупа машину купил)?

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Найти бывших владельцев очень легко. В ТПС есть ФИО. По базе МВД пробиваете саму машину и покажет всех владельцев.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Я у своего спасика пятый владелец,предыдущий отъездил всего 6месяцев-и сказал,что ни чего кроме масла не менял.Адреса то в ПТС есть,раздобыть-бы телефоны чтоб переговорить.Машинка была один раз в Хабаровске но не долго я так понял что её прегнали для продажи,а далее ушла в томскую область,пройдя двух хозяев попала в Юргу где я её и забрал.Интересное Пятно на крыше около лобового стекла,такое ощущение будто с крыши на машину падал снег,но лобовина вроде родная.У предыдкщего хозяина спрашивал,говорит зацепили крюками когда снимали с парома.

Саныч
больше года назад
#адрес
0

Меня тоже один вопрос интересовал по машине и я бывшего хозяина нашла на "Одноклассника" (там кого только нет)! Спросила что нужно было перед продажей и ответ получила нужный! Попробуй, может поможет))

пешеход =)