Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Хочу затянуть днище в районе двигателя стеклотканью

больше года назад
#адрес
+11

Хочу затянуть днище в районе двигателя стеклотканью. Никто не пробовал??? Вот думаю мож поможет с быстрым остыванием двигателя справиться..

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 22 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Смысл? Просче поставить защиту поддона, она и защитит от отстывания и от кирпичей.

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Ну защиту покупать надо... а ткань есть.. и тем более я что то сомневаюсь что лист железа защитит от остывания

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Вообще то теплый воздух поднимается вверх, это на стоянке, а на ходу главное, что бы не выдувало. В 90 ездили на ГАЗ-66, так там дабы двигатель меньше остывал водила закрывал весь низ брезентом. Помогало, но пожаро опасно и в брезенте постоянно была вода.

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

вот что-то на подобии этого и хочу.. у меня стекло-иглопробивное полотно. используется при возведении насыпей .. дорог.. оно воду пропускает а воздух нет, к тому-же не горит

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Вода имеет свойство замерзать, а снизу выхлопная труба, Когда снизу кто то постучит, вспомни, что это кусок льда. Да и постарайся не напороть этот кусок на поддон коробки или движка.

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Только я не понял откуда вода там браться будет???

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Лучше сшей себе автоодеяло Я сшил,двигатель остывает намного дольше.Раньше стояла перегородка из оргалита с наклеенным утеплителем.Тепло уходило через межкапотные щели...

ae111-1.6л FF 1998 2-3
больше года назад
#адрес
0

Вода появится от снега, который будет просачиваться через все щели.

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

У меня сверху войлок лежит.. Машина стоит на открытой площадке выдувает со скоростью 0,4 градуса/мин. вот и думаю что этовсе через низ уходит

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Стекловолокно - временная мера. Растреплется, оно не рассчитано на такие нагрузки, его и крепить нормально не айс. Все края надо оверложивать, зажимать планкой, а середина может распороться, короче волокита, а защита на четыре болта и всё. У меня стоит - я доволен.
Прогревается быстро, тепло держится и ледяные комки с камнями не страшны. Это стоит денег, но смысл есть в затратах. Я взял на третий год пользования машиной, когда понял, что это все-таки нужная вещь.

Toyota Spacio ZZE122N-FPPNK, 1,8, X-Gedition, 2001
Страницы: |
1 2 3