Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Хочу затянуть днище в районе двигателя стеклотканью

больше года назад
#адрес
+11

Хочу затянуть днище в районе двигателя стеклотканью. Никто не пробовал??? Вот думаю мож поможет с быстрым остыванием двигателя справиться..

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 22 ответа

больше года назад
#адрес
0

я тоже сомневался о практичности данной затеи... вот и создал тему...надо всетаки защиту брать..

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Какую лучше поставить защиту и где ее можно заказать?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

затяни конечно. ваще пофиг чем. хоть газетой))) главное же чтобы тепло не выдувало. я брезентом затянул, не было столько стеклоткани. а защита она конечно штука полезная но пока есть куда пристроить деньги. буду повнимательнее смотреть "под ноги"

энергетик
больше года назад
#адрес
0

Я купил пластмасовую ванночку для багажника ВАЗ-2109. Нагрел загнутые края ванночки и расправил их. Потом приложил снизу машины, обчертил и обрезал. Прикрутил на обычные саморезы к бамперу и балке. Езжу уже четвёртый год и зимой и летом, и не выдувает и мотор чистый. Один минус, при смене масла нужно открутить всю пластмасину, но это дело 5 минут. Если нужны фото я сфотографирую и вставлю.

TOYOTA COROLLA SPASIO
больше года назад
#адрес
0

идея хорошая. альтернатива брезенту. даже можно сказать конкурент. звуков не издает при движении?

энергетик
больше года назад
#адрес
0

я отказался от этой идеи в прошлом году.. поставил защиту... но думаю воплотить всетаки потому что в омске неделю -35 было.... выстывает за 2,5 часа.... а если плотно закрыть... будет норм

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ванночку всмысле резиновый коврик?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Пластмассовый

TOYOTA COROLLA SPASIO
больше года назад
#адрес
0

Ни какого шума нет

TOYOTA COROLLA SPASIO
больше года назад
#адрес
0

тогда я наверно ближе к весне и слякоти поставлю что то подобное или такое же. брезент то намокнет. но и в пластике бы сделать пару дренажных отверстий.

энергетик