Общие вопросы

Возможно ли?

больше года назад
#адрес
+30

Привет всем! У меня Спасио 4-х местная. Возможно ли переделать её на 5-и или 6-и местку?

В этой теме 4 ответа

больше года назад
#адрес
0

Привет всем! У меня Спасио 4-х местная. Возможно ли переделать её на 5-и или 6-и местку?

больше года назад
#адрес
0

Переделать все можно, только нужно учесть что на разных модификациях стоят разные пружины по жесткости и бог его знает какие еще есть изменения в подвесках. Я так понимаю что ты просто хочешь заменить заднее сидение (вообще модификции отличаются многим)? 4- Нужно снять вещевой рундук под ногами, найти/купить дополнительный ряд сидений и вкрутить его на углу изменения уровня пола, не знаю есть ли там крепежные отверсия или нужно будет чего нибудь думать. 5- Нужно снять задний ряд кресел, Снять вещевой рундук под ногами. Купить задний ряд кресел и попытаться его установить, опять же я не знаю есть ли там крепежные отверстия или нужно их делать. На первый взгляд 4- Я не знаю какие тобой двигают потребности, но я бы не стал этого делать, у меня была 4х и есть 5 местка, каждая по своему прекрасна.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Спасибо за ответ. У меня просто семья большая,по этому хотел добавить сиденье. Но думаю ты прав, этого не стоит делать.

больше года назад
#адрес
0

ПРодай эту купи другую ;), дешевле обойдется.