Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

что? где? когда?

больше года назад
#адрес
+3

при достижении температуры 55-60 градусов тухнет значек на приборной панели о прогреве ож.при температуре 71 градус комп выдает двигатель прогрет.вопрос какая рабочая температура двигателя? и при какой температуре должны наступить холостые обороты?и где находится датчик который отвечает за температуру ож онаже температура двигателя?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

Сейчас снизу напишут, что я опять некоректно себя веду, но все же ПОИСК РУЛИТ. ВСЕ УЖЕ РАСПИСАНО!!! Могу прилепить картинку.

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Если камешек в мой огород, отвечаю: про корректность ничего не скажу, но и смысла в таких ответах не вижу...Если Вас раздражают, повторяюшиеся вопросы новых участников, просто проигнорируйте их, что например я и делаю, если нет настроения тыкать в клавиши...

Для VID:

Рабочая т-ра двигателя в районе 95 градусов, на холостые выходит около 84 градусов, датчик ОЖ ввёрнут в корпус термостата, рядом, под крышкой трамблёра - датчик включения вентилятора охлаждения...,если с него сдёрнуть штекер, должен включиться вентилятор...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

спасибо ясно.но комп у меня показывает при езде чуть больше 75 градусов.датчик этот я поменял но не понятная хрень продолжается.возможно что плохой контакт так как на разьеме у меня сломана защелка или поставить старый датчик

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

все я добился расхода как у хонды я доволен всем спасибо за совета

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Написал бы вкратце перечень проделанных работ...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Проще написать что всё ОК, и закончить на этом дискурсии, а вот чтобы расказать как и что, дак нет "наступайте на чужие грабли САМИ"!!!!!!!

SPACIO A111, 2000 г\в, RAUM NCZ20 2004 г\в