Общие вопросы

скорость

больше года назад
#адрес
+8

а есть ли в спаськах ограничители скорости. а то MAX сгорки 156 получилось.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 27 ответов

больше года назад
#адрес
0

большое спасибо за дельный совет

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Каждый день рву приоры и несксии без проблем, одним только тем что у меня авто 98 года а на нем АКПП плюс приборка электронно-красивая, зеркала офигенно удивительно красиво складываются (владельцы не только приор и нексий но и новых "Honda Civik" нервно курят) а главное тем что у меня шильдик на передке и сзади "Toyota", так что рву всех кроме разве что владельцев "Toyota Verso"

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Honda Civic вы рвёте, конечно, они вам на палке не встречались видимо. =))

Каким образом то рвёте? Просто тапку в пол со сфетовора? Ну разумеется если вы один так катаете, остальные спокойно стартуют, то тут гордость позволяет сказать "о да, я их порвал". Смешно честно говоря. :)))

Попробуйте к Левину так подъехать со своим желанием порвать. :))

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Спасик не болид, хочешь порвать,ставь 4A-GE Blacktop на палке, выкидывай автомат, меняй мозги, переплетай косу на мозги, ставь педаль сцепления и меняй ручку КПП. И в путь, как всё сделаешь, тогда и порвёшь.


Блиин, это же чисто мой проект, Black Top на 6-ти ступенчатой мех.коробке :) В феврале фотками похвастаюсь, сейчас выхлоп ещё нужно доделать.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Burn80 хотел сказать, что рвет приоры не скоростью, а "красотой и гармоничностью" нашего авто

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Аа, ну это другое дело, согласен. :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Так вот я об этом и хотел сказать

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

капец вот создателю темы делать нехрен, не лень же было вообще такую тему создавать)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Я как-то до 161 разгонялся по трассе груженый 5 человек + багаж, незнаю как, но столько получилось, навигатор макс.скоростью подтвердил, но реально было ссыкотно, с тех пор не больше 110-ти.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
+1

Подобная веточка, не первая. tourer, не ругайся, ведь кто-то должен пополнять пункты авторазборов. Тьфу тьфу тьфу.

98 / AE111 / 4AFE / 1.6 / 2+3