Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Бензонасос

больше года назад
#адрес
+2

Доброе всем время суток. Вообщем в последнее время стал сильно громко гудеть бензонасос, в чем может быть причина? До этого вообще не было слышно как он работает.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 20 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Elmanovsergei а ты его откручивал простым ключем или специальным РАЗРЕЗНЫМ???!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

сначала прбывал простыми, но понял что не прокатет, поехал на сервис они дружнинька взял примерно на три часа ииииии "хрен" толька поевился небальшой лювт, тоесть гайка сорвалась на немного и все дальше не идет. Ну карочи они пробывали, пытались, но пажали плечами изакрутили обратно.

Что теперь делать я незнаю, может как то по другому попробывать.

Spacio 1,6
больше года назад
#адрес
0

Я на бензонасосе крутил обынным ключем, было очень стрёмно, но "жидкий ключ" и "вэдэшка" сделали свое дело, весной собираюсь менять фильтр, скорее всего куплю разрезной ключик.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

да без разрезного ключа там лучше не лазить) иначе потом хуже будет!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Я откручиваю простой головкой на 10. Проблем нет.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Речь о топ. фильтре, там разрезной на 14...

А гайка не откручивается, потому что скорее всего раздавлен конец трубки бензопровода...Если не получится открутить силой, придётся трубку менять...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

О каком кузове речь идет? Или я что то пропустил.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Все в кучу смешались...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

У меня похоже только зимой гудит, посмотрим летом что будет. И гудит всю дорогу, пока не заглушишь, раньше в тепле тоже 10 сек работал и отключался. А так - не заморачиваюсь.

если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть, а так V1.5л 2002г., теперь Isis 2008г, 1ZZ
больше года назад
#адрес
0

Тоже раньше гудел только при старте несколько секунд. Потом начал гудеть постоянно. После замены фильтра работает тихо, не гудит.

пешеход =)
Страницы: |
1 2