Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Не заводится.

больше года назад
#адрес
+7

Товарищи, помогите. В последнее время машина капризничает и не заводится после небольших морозов. Я живу в Новороссийске, наверное видели что творится по телевизору. Мороз 10-20 градусов и ветер, и машина не заводится, акб новый, стартер работает а результата нет. Заводится только когда тепло, и то с трудом. Может кто подскажет что делать?!

Spacio AE 111, 2+2+2, 1997 - мой первый авто.

В этой теме 38 ответов

Страницы: |
1 2 3 4
больше года назад
#адрес
0

Моя машина все таки завелась когда температура стала -1/+1. И больше с заводом проблем не было.
Когда не заводилась проверял все что писали ранее, все было в норме, за исключением того что из 4 свечей - была залита лишь одна, а другие были все сухие. Вероятнее не поступал бензин, возможно ли это при "засранной" топливной системе?!?! в общем при тепле стало все работать нормально. Завтра отдаю машину на промывку топливной системы и замену топливных фильтров.

Spacio AE 111, 2+2+2, 1997 - мой первый авто.
больше года назад
#адрес
0

Не надо ничего отдавать на промывку - будет ещё хуже. Сделайте "деликатную чистку форсунок" купите качественную жидкость для чистки форсунок которая заливается в бак в перемешку с топливом, и сделайте несколько системных очисток, пусть даже для профилактики. А фильтры ни когда не помешает поменять. Моё мнение.

SPACIO A111, 2000 г\в, RAUM NCZ20 2004 г\в
больше года назад
#адрес
0

Промывку сделали, фильтр был загажен топливный сильно, да и форсунки были весьма загажены. Теперь пахнет химией из выхлопной, сказали что дне 5 попахнет и запах пройдет.
Теперь я спокоен)))

Spacio AE 111, 2+2+2, 1997 - мой первый авто.
больше года назад
#адрес
0

где промывался? как ? скока отдал? форсунки снимали, или как узнал что загорелые они были?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

на станции тех обслуживания по японским машинам на Хворостянского-20(у не официального - цены ломят). При работе не присутствовал, но первое впечатление хорошие. Чистка 1,5 рубля + 650 химия. Со слов ремонтника форсунки были грязные.
На слух двигатель стал работать тише, ровнее или просто так кажется)))

Spacio AE 111, 2+2+2, 1997 - мой первый авто.
больше года назад
#адрес
0

Сегодня не завелся. Мороза нет. Вчера все было нормально. Сегодня собирался сьездить поменять масло, я посмотрел щуп, масло не достигает нижней отметки, думал ну доеду, а она просто не завелась, бенза достаточно. Крутится, но не схватывает. Может ли не заводится из-за низкого уровня масла?

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Не, уровень масла на это не влияет, а вот очень низкий уровень бензина или его отсутствие да.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Всё, завелась, спокойно, с первого раза. Что это было, я не понял.

Текст сообщения был изменен пользователем 25 мар 2015 в 15:19:59

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3 4