Общие вопросы

вопрос электрику

больше года назад
#адрес
+30

Вопрос про подсветку спидометра. в электронное табло идут 4 фишки, крайние идут на лампы индикации(двери, чек, обогрев и т.д). из 2х средних одна маленькая, та что идет от кнопок управления одометра и часов, и вот остается большая, в ней я понял зеленый провод перерезать для того чтобы не гасло от габарит, а вопрос в том, какие из проводов в этой фишке идут на эти три лампочки подсветки спидометра, и какое там напряжение???

пешеход =)

В этой теме 146 ответов

больше года назад
#адрес
0

подскажите а как вообще снять переднею панель, просто боюсь сломать ))

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Если приборку надо снять то легко.Вся на защёлках.Подцепляеш в передней нижней части,а там сама вылезет.

АЕ 115, 98г.,4 wd
больше года назад
#адрес
0

Я тут намедни снял приборку лампочку заменить.Снял фишку,чтоб не мешала расмотреть куда в перспективе диоды пихать.Лампочку поменял,воткнул обратно,но заметил,что теперь,когда открываеш дверь,где то в приборке раздаётся лёгкий электрический щелчок.Чё за прикол?Одну лампочку я вообще выкинул,которая сигнал подушки подсвечивает.Может поэтому щёлкать стало?

АЕ 115, 98г.,4 wd
больше года назад
#адрес
0

Подскажите, как снять панель в которой стоит радио?
А так же приборную панель, для замены ламп.

RW0AB
больше года назад
#адрес
0

Читай на два сообщения выше.Они одинаково снимаются.Подцепи переднюю нижнюю часть.Она отщёлкнится дальше само вылезет.

АЕ 115, 98г.,4 wd
больше года назад
#адрес
0

Спасибо Igor.

RW0AB
больше года назад
#адрес
0

Перестали работать все кнопки на всех дверях (стеклоподьёмники,блокировка дверей....)Предохранители целые.В чём прикол?Где искать?

АЕ 115, 98г.,4 wd
больше года назад
#адрес
0

а с сигналки двери закрываются? вообще на водительской двери где кнопки стеклоподъемника, от них отсоединить жгут проводов то проявятся данные симптомы. А так же если разомкнуть штекер под фальшпанелью где правая нога водителя(возле пластмасового порожека)

Spacio AE111 1,6
больше года назад
#адрес
0

Понял,посмотрю.
С сигналки всё закрывается.

АЕ 115, 98г.,4 wd
больше года назад
#адрес
0

Точно.Спасибо.В двери в фишке что то было.Пошевелил всё заработало.

АЕ 115, 98г.,4 wd